Проект Национальных рекомендаций Российской ассоциации эндокринологов «Техника инъекций и инфузии при лечении сахарного диабета»

Уважаемые коллеги!

На II Всероссийской конференции с международным участием «Сахарный диабет: макро- и микрососудистые осложнения», состоявшейся 4-5 ноября 2017 г., был рассмотрен Проект «Национальных клинических рекомендаций по технике инъекций и инфузии при лечении сахарного диабета».

В настоящее время ведется работа по подготовке пакета документов для Минюста, в котором должны быть представлены все поступившие материалы, содержащие отзывы ведущих региональных специалистов, руководителей кафедр и курсов по эндокринологии, руководителей эндокринологических отделений и клиник по представленному на обсуждение проекту.

Группа экспертов и разработчиков Проекта клинических рекомендаций просит принять максимально активное участие всех заинтересованных лиц в обсуждении данного документа. Этот вопрос находится под личным контролем Президента ОО РАЭ Академика Дедова Ивана Ивановича.

Ваши согласие, дополнения, замечания, предложения и т.д. просим прислать на электронный адрес belovalova.irina [at] endocrincentr.ru  в срок до 24 ноября 2017 г.

Национальные рекомендации Российской ассоциации эндокринологов "Техника инъекций и инфузии при лечении схарного диабета". Москва, 2017 г.