26.12.2018 г. состоится онлайн-видеоконференция «Фосфопеническая остеомаляция опухолевого генеза»

Уважаемые коллеги!

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии» Минздрава России при поддержке Общественной организации «Российская ассоциация эндокринологов» (ОО РАЭ), в рамках развития международного сотрудничества в области медицины с Университетом Нью-Мексико, анонсирует о новом интерактивном образовательном формате для специалистов - проект «Bone HealthTeleECHO», представляющий новый подход к коммуникациям специалистов по вопросам в сфере практического здравоохранения.

Проект «Bone Health TeleECHO» (ECHO) – это научно-образовательная среда, стратегия которой заключается в повышении уровня осведомленности специалистов о методах ведения пациентов с патологией скелета.

Приглашаем вас 26 декабря 2018 года в 12.00 по московскому времени присоединиться к обсуждению доклада и клинических случаев на тему «Фосфопеническая остеомаляция опухолевого генеза»

Докладчик - Гребенникова Т.А.

Модераторы: д.м.н., профессор Рожинская Л.Я., д.м.н. Белая Ж.Е.

Для участия в интерактивном образовательном проекте необходимо:

1. Зарегистрироваться на странице мероприятия rae-org.ru по ссылке https://rae-org.ru/events/obrazovatelnaya-programma-bone-hea…, нажать на кнопку «Принять участие» (если вы впервые на нашем сайте, необходимо однократно зарегистрироваться и завести личный кабинет)

2. После регистрации, накануне мероприятия, вы получите персональную ссылку, пройдя по которой, сможете зарегистрироваться и участвовать в мероприятии.

Обращаем ваше внимание на возможность прислать сложный клинический случай, который вы хотели бы обсудить на консилиуме.

Для этого необходимо заполнить «Анкету клинического случая» (в прикрепленном файле) и прислать на электронную почту: echo [at] rae-org.ru

Анкета клинического случая