25-27.11.2015 г в ФГБУ ЭНЦ состоится 2 Всероссийский конгресс "Сахарный диабет и хирургические инфекции"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе 2 Всероссийского конгресса «САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И ХИРУРГИЧЕСКИЕ ИНФЕКЦИИ» с междисциплинарной конференцией «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ СИНДРОМА ДИАБЕТИЧЕСКОЙ СТОПЫ», который состоится 25-27 ноября 2015 года в ФГБУ "Эндокринологический научный центр" Минздрава России (г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, дом 11, Выставочный корпус).

Конгресс аккредитован в соответствии с требованиями к образовательным мероприятиям и рекомендациями Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) Минздрава России.
Все зарегистрированные участники конгресса получат сертификат нового формата - Свидетельство, которое подтверждает, что:
• Вы прошли обучение в рамках реализации новой модели НМО и Вам присвоен индивидуальный код в системе НМО; 
• Вам будут начислены образовательные кредиты (баллы), необходимые для повышения квалификации в соответствии с новой моделью непрерывного медицинского образования (НМО) и учета в системе НМО.
Подробная информация, программа и правила регистрации размещены на сайте rusendo.com в разделе "Тематические конференции" 

ОРГКОМИТЕТ

ПАРТНЕРЫ

Информация о конгрессе