2-5 марта 2016 г. состоится VII Всероссийский конгресс эндокринологов и форум "Хирургия эндокринных органов: междисциплинарное сотрудничество"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе VII Всероссийского конгресса эндокринологов "Достижения персонализированной медицины сегодня - результаты практического здравоохранения завтра" и Форума "Хирургия эндокринных органов: междисциплинарное сотрудничество", которые состоятся 2 - 5 марта 2016 года в Москве, в здании Российской академии наук по адресу: Ленинский проспект, д. 32А.

Темы Конгресса представляют интерес как для эндокринологов, так и для врачей смежных специальностей и охватывают все приоритетные направления современной эндокринологии: от фундаментальных научных исследований в области геномного анализа и персонализированной медицины, до практических вопросов диагностической и лечебной тактики.
В рамках Конгресса пройдёт научно-практический форум "Хирургия эндокринных органов: междисциплинарное сотрудничество" с участием ведущих отечественных и мировых экспертов по проблемам патогенеза, диагностики и хирургического лечения заболеваний органов эндокринной системы.

Подробнее о Конгрессе 

Информационное письмо участникам

Научная программа конгресса и форума

Формы участия