25.04.2019 г. в 14-00 в ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» состоится защита диссертаций Лаптева Дмитрия Никитича и Цориева Тимура Тамерлановича

25.04.2019 г. в 14-00 в ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» состоится заседание диссертационного совета. В повестке дня защиты диссертаций:

Лаптева Дмитрия Никитича «Кардиоваскулярная форма автономной нейропатии у детей и подростков с сахарным диабетом 1 типа: клинико-диагностические маркеры, ассоциированные сердечно-сосудистые факторы риска и современные возможности профилактики», представленной на соискание ученой степени доктора медицинских наук по специальности 14.01.02 - Эндокринология.

Цориева Тимура Тамерлановича «Эндокринная функция костной и мышечной ткани и трабекулярный индекс кости как маркер микроархитектоники при болезни Иценко-Кушинга и акромегалии», представленной на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.02 - Эндокринология.

Приглашаются все желающие.

Защиты проходят по адресу: г. Москва, ул. Дм. Ульянова, д.11, корпус № 3, 3 этаж, конференц-зал ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России