Новое издание руководства по клинической медицине "The Merck Manual"

Уважаемые коллеги!
В 2015 году ГК «Ремедиум» выпустила переводное издание «The Merck Manual. Руководство по медицине. Диагностика и лечение» (главный редактор - Роберт С. Портер) под общей редакцией академика, вице-президента РАН И.И. Дедова. 
 
Издание The Merck Manual издается с 1889 года и, претерпев многочисленные переиздания, в настоящий момент является одним из старейших и наиболее авторитетных мировых руководств по клинической медицине. Настоящее издание представляет собой перевод последнего, 19-го издания справочника и содержит информацию по всем разделам медицины, включая необходимые для практикующего врача знания о диагностике и подходах к лечению заболеваний.

В книге кратко, но информативно изложены сведения по этиологии, патогенезу, диагностике и лечению внутренних болезней, а также проблемам из специальных разделов медицины (психиатрия, офтальмология, стоматология, оториноларингология, дерматология, токсикология и т. д.).

Издание предназначено для врачей всех специальностей, студентов медицинских вузов, интернов, преподавателей клинических дисциплин, специалистов, занимающихся научными исследованиями в области медицины.

По всем вопросам обращайтесь в Отдел Распространения:
105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д.71, стр.10  
E-mail: podpiska [at] remedium.ru 
Тел. (495) 780-34-25, Факс (495) 780-34-26; www.remedium.ru