28.08.2019 г. состоится вебинар «Бариатрическая хирургия и здоровье костей» в рамках образовательного проекта «Bone Health TeleECHO»

Уважаемые коллеги!

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии» Минздрава России при поддержке Общественной организации «Российская ассоциация эндокринологов» (ОО РАЭ), в рамках развития международного сотрудничества в области медицины с Университетом Нью-Мексико, анонсирует о новом интерактивном образовательном формате для специалистов - проект «Bone HealthTeleECHO», представляющий новый подход к коммуникациям специалистов по вопросам в сфере практического здравоохранения.

Проведение Московского проекта «Bone HealthTeleECHO» планируется последнюю среду каждого месяца, включает дидактическую презентацию по заявленной теме на 30 минут, разбор 1-2 клинических случаев, поданных территориями. 

Общая продолжительность сессии с учетом дискуссии – 1,5 часа.
Дата: 28 августа 2019 г.
Время проведения: 12.00-13.45

 

Программа:

12.00-12.30 - Лекция «Бариатрическая хирургия и здоровье костей» 

Лектор: к.м.н. Мазурина Наталия Валентиновна - ведущий научный сотрудник отдела терапевтической эндокринологии ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России 

12.30-13.30 - Разбор клинических случаев из практики по теме лекции 

13.30-13.45 - Дискуссия 

 

Для участия в интерактивном образовательном Проекте необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия на сайте www.rae-org.ru (нажать на кнопку «Принять участие») строго до 18:00 26 августа 2019 г.

Накануне трансляции вы получите персональную ссылку, пройдя по которой, сможете зарегистрироваться и участвовать в мероприятии.

Если вы не получили персональную ссылку или не смогли присоединиться к трансляции, вы можете пройти по ссылке: https://webinar-endo.ru/upcoming/28082019bariatricheskaya-hirurgiya-i-zdorove-kostey и принять участие в вебинаре.

 

Заявка на аккредитацию мероприятия направлена в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского образования Минздрава России. 

Получить свидетельство участника можно через 10 дней в личном кабинете на сайте www.rae-org.ru