27.02.2019 г. состоится научно-образовательный вебинар «Остеопороз у пациентов с онкологическими заболеваниями» в рамках образовательного проекта «Bone Health TeleECHO»

Уважаемые коллеги!
ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии» Минздрава России при поддержке Общественной организации «Российская ассоциация эндокринологов» (ОО РАЭ), в рамках развития международного сотрудничества в области медицины с Университетом Нью-Мексико, анонсирует о новом интерактивном образовательном формате для специалистов - проект «Bone HealthTeleECHO», представляющий новый подход к коммуникациям специалистов по вопросам в сфере практического здравоохранения.
 
Проведение Московского проекта «Bone Health TeleECHO» планируется в последнюю среду каждого месяца, включает дидактическую презентацию по заявленной теме на 30 минут, разбор 1-2 клинических случаев, поданных территориями. Общая продолжительность сессии с учетом дискуссии – 1,5 часа.
 
Дата: 27 февраля 2019 г.
Время проведения: 12.00-13.30
Тема доклада: «Остеопороз у пациентов с онкологическими заболеваниями»
 
Докладчик: д.м.н. профессор Рожинская Людмила Яковлевна
 
Для участия в интерактивном образовательном Проекте необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия (нажать на кнопку «Подтвердить участие» на сайте РАЭ) строго до 12.00  25 февраля 2019 г.
Накануне мероприятия Вы получите персональную ссылку, пройдя по которой, сможете зарегистрироваться и участвовать в мероприятии.
 
Обращаем Ваше внимание, что количество участников ограничено, одновременно в интерактивном образовательном Проекте смогут участвовать не более 100 человек

Программа мероприятия