24.07.2019 г. состоится вебинар "Лабораторная диагностика здоровья скелета" в рамках образовательного проекта «Bone HealthTeleECHO»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем всех заинтересованных специалистов 24 июля 2019 г. с 12.00 часов по московскому времени присоединиться к трансляции научно-образовательного вебинара "Лабораторная диагностика здоровья скелета" в рамках образовательного проекта «Bone HealthTeleECHO»

Лектор: д.м.н. Белая Жанна Евгеньевна

Модераторы: д.м.н., профессор Рожинская Л.Я., к.м.н. Гребенникова Т.А.

Для участия в интерактивном образовательном Проекте необходимо:

(нажать на кнопку «Принять участие») строго до 18:00 22 июля 2019г.

  • накануне трансляции Вы получите персональную ссылку, пройдя по которой сможете зарегистрироваться и участвовать в мероприятии. Если вы не получили письмо с ссылкой, то вам необходимо проверить папку «Спам» в вашей почтовой программе. 

Заявка на аккредитацию мероприятия направлена в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского образования Минздрава России. Получить Свидетельство участника можно через 10 дней в личном кабинете на нашем сайте www.rae-org.ru

Коллеги, обращаем ваше внимание: Вы можете прислать сложный клинический случай, который хотели бы обсудить. Для этого необходимо заполнить "Анкету клинического случая" (в прикрепленном файле) и прислать на электронную почту echo [at] rae-org.ru

Программа вебинара:

12.00-12.30 - Лекция «Лабораторная диагностика здоровья скелета»

Лектор: д.м.н. Белая Жанна Евгеньевна - заведующая отделением Нейроэндокринологии и остеопатий ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России.

12.30-13.30 - Разбор клинических случаев из практики по теме лекции.

13.30-13.45 - Дискуссия

В лекции раскрываются вопросы биохимической диагностики патологии костного обмена, освящаются потенциальные маркеры костного обмена.

Анкета клинического случая