20-22.04.2017 г. в Москве пройдёт 20-ый Европейский курс повышения квалификации врачей по эндокринологии, диабетологии и метаболизму

Уважаемые коллеги!

От имени Европейского общества эндокринологов и Российской ассоциации эндокринологов приглашаем Вас принять участие в 20-м Европейском курсе повышения квалификации врачей по эндокринологии, диабетологии и метаболизму. Мероприятие будет проходить в Москве с 20 по 22 апреля 2017 года.

В рамках курса повышения квалификации ведущими мировыми  специалистами будут освящены актуальные вопросы и последние достижения клинической эндокринологии. Программа охватывает все направления эндокринологии, включая сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, нейроэндокринные заболевания, остеопороз и нарушения фосфорно-кальциевого обмена. По окончанию обучения все участники получат европейскую и российскую аккредитацию.

Тезисы принимаются до 19 марта 2017 года на официальном сайте мероприятия http://esepostgraduate2017.com/pgs/registration-abstracts/.

Официальный язык проведения курса - английский.

Полная информация о мероприятии, программе и формах участия размещена на сайте http://esepostgraduate2017.com/

Регистрация участников проводится до 10 апреля 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено!

Программа мероприятия

Будем рады видеть Вас участниками 20-го Европейского курса повышения квалификации врачей-эндокринологов по эндокринологии, диабетологии и метаболизму.