07.07.2020 г. состоится онлайн-школа молодых ученых с международным участием «Аутоиммунные эндокринопатии с полиорганными поражениями» (Грант РНФ)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в онлайн-школе молодых ученых с международным участием «Аутоиммунные эндокринопатии с полиорганными поражениями».

Школа проводится в рамках Президентской программы исследовательских проектов за счет средств гранта Российского научного фонда (РНФ) на научный Проект: «Аутоиммунные эндокринопатии с полиорганными поражениями: геномные, постгеномные и метаболомные маркёры. Генетическое прогнозирование рисков, мониторинг, ранние предикторы, персонализированная коррекция и реабилитация» (Проект № 17-75-30035).

Дата проведения мероприятия: 7 июля 2020 года

Организаторы мероприятия:

  • ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России, информация о мероприятии размещена на официальном сайте учреждения: www.endocrincentr.ru (раздел «Специалистам», подраздел «Мероприятия и объявления»)
  • ОО «Российская ассоциация эндокринологов», информация о мероприятии размещена на официальном сайте организации: www.rae-org.ru (раздел «Мероприятия»)

Формат проведения мероприятия: Школа проводится в онлайн формате.

Участие бесплатное, предварительная регистрация участников обязательна и осуществляется на сайте Российской ассоциации эндокринологов: www.rae-org.ru

Подана заявка в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) Минздрава России на аккредитацию программы Школы.

Программа мероприятия