25-28 мая 2014 года в Москве состоится II Всероссийский конгресс с участием стран СНГ "Инновационные технологии в эндокринологии"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в работе II Всероссийского конгресса с участием стран СНГ «Инновационные технологии в эндокринологии», который состоится 25-28 мая 2014 года в Москве.

Качественная медицинская помощь может быть основана только на применении современных технологий организации и оказания диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических услуг, эффективность и безопасность которых подтверждена принципами доказательной медицины и соответствует международным стандартам. 
Программа Конгресса базируется на мультидисциплинарном подходе к обсуждению ключевых направлений эндокринологии. Поэтому темы Конгресса представляют интерес, как для эндокринологов, так и для врачей смежных специальностей - офтальмологов, кардиологов, нефрологов, педиатров, хирургов и нейрохирургов, гинекологов, андрологов и терапевтов.

Регистрация участников конгресса, прием заявок на опубликование тезисов в Сборнике материалов, а также на выступление с докладом, принимаются на официальном сайте Конгресса через личный кабинет: http://www.rusendo.com/