VI Всероссийский диабетологический конгресс состоится в Москве 19-22 мая 2013 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе VI Всероссийского диабетологического конгресса "Сахарный диабет в XXI веке - время объединения усилий" , который состоится в г. Москве 19-22 мая 2013 г.
За прошедшее десятилетие Конгресс стал престижным медицинским форумом, вносящим значительный вклад в развитие современной диабетологии, освещающим самые новейшие и перспективные достижения медицинской науки.
В работе конгресса примут участие более 1000 специалистов различного уровня - от руководителей Министерств и ведомств, академиков и профессоров, руководителей фармацевтических предприятий до начинающих практикующих врачей, молодых ученых, интернов и студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов. Активными его участниками являются представители разных областей медицины: эндокринологи, диабетологи, детские эндокринологи, кардиологи, нефрологи, гастроэнтерологи, хирурги, трансплантологи и врачи других смежных специальностей из всех регионов Российской Федерации и стран за рубежом.
Традиционно Конгресс будет сопровождать выставка отечественных и зарубежных лекарственных средств, изделий медицинского назначения, а также современных информационных технологий.
Широкое использование современных информационных технологий в работе Конгресса – телеконференции, интерактивные лекции и видеотрансляции заседаний, будет способствовать решению одной из основных задач Конгресса - доведению актуальной информации до максимального числа заинтересованных специалистов всех регионов Российской Федерации.