16-17.12.2013 г. в Москве состоится I Международная научно-практическая конференция СНГ "Актуальные вопросы эндокринологии в современном мире"

Уважаемые коллеги!

В рамках Всемирного Дня Диабета в Москве 16-17 декабря 2013 года состоится I Международная научно-практическая конференция Содружества Независимых Государств «Актуальные вопросы эндокринологии в современном мире». 
Идеология конференции - межгосударственное взаимодействие врачей - единое медицинское пространство

Организаторы конференции:
 Главное медицинское управление Управления делами Президента РФ, ГБОУ ВПО «МГМСУ им. А.И. Евдокимова» МЗ РФ при поддержке Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками. 
В программе предусмотрены лекции и доклады ведущих российских специалистов, доклады гостей из Стран Содружества, дискуссии, мастер-классы и обмен опытом в области эндокринологии. 
Приглашаются специалисты в области эндокринологии, кардиологии, онкологии, гинекологии, офтальмологии, гастроэнтерологии и терапии.
Тезисы будут опубликованы в Сборнике научно-практических материалов конференции, а статьи в специальном выпуске журнала «Кремлевская медицина. Клинический вестник».

 Предварительная программа, условия участия, регистрация участников на сайте www.medQ.ru в разделе конференции.

Организационно-техническая поддержка:
Информационно-выставочная компания ООО «МедЗнания», +7(495) 614-43-63, 614-40-61, www.medQ.ru, medicinet [at] mail.ru
 
Адрес: Event Холл «ИнфоПространство», Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4