Расписание приёма специалистов на июнь


Уважаемые пациенты!

Обращаем ваше внимание, что записаться на консультацию к врачу и получить подробную информацию по всем интересующим вас вопросам можно по многоканальному телефону +7 (495) 500-00-90

Также вы можете оставить электронную заявку (записаться) на нашем сайте на личной странице врача, используя форму для записи.

Запись производится при наличии свободных мест. Электронная заявка не дает право внеочередной записи.

! Часть врачей Центра работает только в стационаре и не ведёт амбулаторный приём.

В ряде случаев возможна замена одного консультанта другим специалистом из того же отделения. Если вы наблюдаетесь у одного врача, просьба уточнять расписание приема накануне по телефону.

Амбулаторно-поликлиническая помощь населению в рамках ОМС оказывается специалистами Центра только пациентам с эндокринными заболеваниями врачами эндокринологами.

Прием биоматериалов пациентов для исследования:

- забор крови в процедурном кабинете КДЦ НМИЦ эндокринологии (каб.114):

понедельник - пятница с 8.15 до 12.00, суббота с 9.00 до 12.00 часов

- забор мочи в КДЦ НМИЦ эндокринологии (каб.110):

понедельник - пятница с 8.15 до 12.00 часов

! О подготовке к анализам и исследованиям уточняйте, пожалуйста, в регистратуре

Прием граждан руководством Центра


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Абдулхабирова
Фатима Магомедовна

1-130

16:30-20:00
(02, 09, 16, 23, 30)

1-136

16:30-20:00
(20)

Абсатарова
Юлия Сергеевна

1-238

08:30-17:00
(06)

14:00-20:00
(14)

08:30-12:30
(15)
14:00-20:00
(01, 08)

08:30-12:30
(02, 09, 16)

1-241

08:30-12:30
(03)

1-242

08:30-12:30
(07)

14:00-20:00
(10)

Азизян
Вилен Неронович

Айнетдинова
Алина Ринатовна

Акопян
Павел Владимирович

1-208

08:00-16:30
(06, 20, 27)

08:00-16:30
(07, 14, 21, 28)

08:00-16:30
(01, 08, 15, 22, 29)

08:00-16:30
(02, 09, 16, 23, 30)

08:00-16:30
(03, 10, 17, 24)

Александрова
Вера Кирилловна

1-215

12:00-20:00
(01)

12:00-20:00
(02)

12:00-16:20
(03)

Алиева
Самира Гасановна

2-206

08:10-16:20
(06)

12:00-20:00
(07)

08:10-16:20
(01, 08)

08:10-16:20
(02, 09)

08:10-16:20
(03, 10)

08:10-16:20
(11)

Алташина
Марина Викторовна

1-238

08:30-13:30
(27)

08:30-13:30
(07)

08:30-15:00
(22, 29)

14:00-18:00
(03, 10, 24)

Алферова
Полина Андреевна

Андреева
Елена Николаевна

1-238

08:30-11:30;
14:00-17:00
(20)
14:00-19:00
(27)

08:30-11:30
(14)

11:30-13:30
(17, 24)

1-241

08:30-13:30
(28)
14:00-17:00
(28)

08:30-13:30
(29)

08:30-13:30
(30)
14:00-17:00
(30)

Андрианова
Екатерина Андреевна

2-221

12:00-16:00
(06)

12:00-16:00
(02, 09, 16, 23, 30)

Аникиев
Александр Вячеславович

Артамонов
Артем Александрович

Артемова
Алла Михайловна

2-203

08:10-16:20
(06, 20, 27)

08:10-16:20
(07, 14, 21, 28)

08:10-16:20
(08, 15, 22, 29)

08:10-16:20
(09, 16, 23, 30)

08:10-16:20
(17, 24)

Артемова
Екатерина Викторовна

1-131

08:00-15:00
(10)

1-144

12:30-16:00
(03, 10, 17, 24)

Асеева
Юлия Юрьевна

2-233

08:00-16:00
(28)

08:00-16:00
(29)

08:00-16:00
(30)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Бабаева
Диана Мажлумовна

КТ, МРТ

08:00-14:00
(06)
14:00-20:00
(20, 27)

14:00-20:00
(07, 16, 21, 28)

08:00-14:00
(01, 08, 15, 22, 29)

14:00-20:00
(02, 09, 16, 23, 30)

14:00-20:00
(03, 10, 17, 24)

Баранова
Ольга Дмитриевна

1-135

12:00-15:30
(07, 14, 21, 28)

08:00-12:00
(02, 09, 16, 23, 30)

Бардюгов
Петр Сергеевич

1-142

08:30-12:30
(06, 20, 27)

Бебнева
Тамара Николаевна

Белая
Жанна Евгеньевна

1-234

12:00-16:00
(06, 20, 27)

Белоусов
Леонид Александрович

1-139

16:00-17:00
(03, 10)

Бельцевич
Дмитрий Германович

1-235

16:00-20:00
(20, 27)

Бессмертная
Елена Григорьевна

1-215

12:00-20:00
(06, 27)

08:00-16:20
(07, 14, 28)

08:00-16:20
(01, 08, 15, 29)

08:00-16:20
(02, 09, 16)

12:00-20:00
(03, 10)
16:00-20:00
(17)

Бешлиева
Диана Джемаловна

1-205

15:00-17:00
(06, 20, 27)

Бибик
Екатерина Евгеньевна

1-130

08:00-12:00
(27)

08:00-12:00
(07, 14, 21)

08:30-17:00
(04)

1-136

16:30-20:00
(01, 08, 15, 22, 29)

Болмасова
Анна Викторовна

2-222

08:00-12:00
(14, 28)

08:00-12:00
(08)

08:00-12:00
(23)
16:00-20:00
(02)

2-223

08:00-12:00
(06, 20, 27)

08:00-12:00
(22)

Бондаренко
Ирина Зиятовна

1-235

14:00-16:00
(14)

12:30-17:00
(15, 22, 29)

Бондаренко
Ольга Николаевна

1-143

09:00-16:00
(06, 20, 27)

09:00-16:00
(07, 14, 21, 28)

09:00-16:00
(01, 08, 15, 22, 29)

09:00-16:00
(02, 09, 16, 23, 30)

09:00-16:00
(03, 10, 17, 24)

1-144

08:30-12:30
(21)
12:30-16:00
(28)

Бровин
Дмитрий Николаевич

2-232

14:00-17:20
(07, 14, 21, 28)

Бурякина
Светлана Алексеевна

КТ, МРТ

08:00-14:00
(07)
14:00-20:00
(07)

08:00-14:00
(01, 08, 22, 29)
14:00-20:00
(01, 08, 22, 29)

08:00-14:00
(23, 30)
14:00-20:00
(23, 30)

08:00-14:00
(03, 10)
14:00-20:00
(03)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Вадина
Татьяна Алексеевна

2-222

14:00-20:00
(17)
12:00-16:00
(10)
16:00-20:00
(03)

2-223

12:00-16:00
(24)

Ванушко
Владимир Эдуардович

1-235

16:00-20:00
(07, 14, 21, 28)

Варданян
Елизавета Мушеговна

1-135

12:00-16:00
(10, 17, 24)

Васильев
Евгений Витальевич

Васюкова
Ольга Владимировна

2-221

08:30-17:00
(18)

2-223

08:00-12:00
(28)
12:00-16:00
(21)

12:00-16:00
(15, 22, 29)

08:00-12:00
(16)

Веснина
Анна Федоровна

1-238

14:00-20:00
(07)

08:30-12:30
(01, 08)
14:00-20:00
(15)

14:00-20:00
(02, 09)

08:30-12:30
(03, 10)
14:00-20:00
(17)

1-242

08:30-12:30
(14)

Владимирова
Виктория Павловна

КТ, МРТ

14:00-20:00
(06, 20, 27)

08:00-14:00
(07, 16, 21, 28)

14:00-20:00
(01, 08, 15, 22, 29)

08:00-14:00
(09, 16)
14:00-20:00
(02, 23, 30)

08:00-14:00
(03, 10, 17, 24)

Волеводз
Наталья Никитична

2-224

10:00-15:00
(01, 08, 15)

Волков
Станислав Николаевич

1-239

08:30-11:10
(07, 14, 21, 28)

12:00-20:00
(02)
14:00-20:00
(09, 16, 23, 30)

Воронцов
Александр Валерьевич

КТ, МРТ

08:00-14:00
(20, 27)

14:00-20:00
(21, 28)

14:00-20:00
(01, 22, 29)

08:00-14:00
(02, 23, 30)

14:00-20:00
(03, 24) 

Воротникова
Светлана Юрьевна

1-138

16:00-20:00
(16) 

16:00-20:00
(03, 10, 17, 24) 

Воскобойников
Валерий Витальевич

1-133

16:00-20:00
(06)

Вязьменов
Эдуард Олегович

2-226

16:00-20:00
(07, 14, 21, 28)

16:00-20:00
(02, 09, 16, 23, 30)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Галиева
Марина Олеговна

1-131

 

 

 

 

08:00-15:00
(03)

 

2-202

08:10-16:20
(06, 20, 27)

08:10-16:20
(07, 14, 21, 28)

08:10-16:20
(01, 08, 15, 22, 29)

08:10-16:20
(02, 09, 16, 23, 30)

08:10-16:20
(10, 17, 24)

 

Гальчина
Юлия Сергеевна

КТ, МРТ

08:00-14:00
(06, 20, 27)
14:00-20:00
(06, 20, 27)

 

14:00-20:00
(01, 08, 15, 22, 29)

 

08:00-14:00
(03, 10, 17, 24)
14:00-20:00
(03, 10, 17, 24)

 

Гомова
Ирина Сергеевна

1-205

14:00-15:00
(06)

 

13:00-15:00
(01, 08, 15)

 

 

 

Горбачева
Анна Максимовна

1-136

08:00-12:00
(06, 20)

 

 

 

08:00-12:00
(10, 17, 24)

 

Горохов
Сергей Валентинович

1-142

 

08:30-16:00
(07, 14, 21, 28)

08:30-16:00
(01, 08, 15, 22, 29)

08:30-16:00
(02, 09, 16, 23, 30)

08:30-16:00
(03, 10, 17, 24)

 

Грезина
Екатерина Владимировна

1-131

 

08:00-15:00
(21, 28)

 

 

 

 

1-204

08:10-16:20
(20)
12:00-20:00
(06)

08:10-16:20
(07, 14)

08:10-16:20
(08, 15, 22)
12:00-20:00
(01, 29)

08:10-16:20
(02, 09, 23, 30)
12:00-20:00
(16)

08:10-16:20
(24)
12:00-20:00
(03, 10, 17)

08:10-16:30
(25)

Григорьев
Андрей Юрьевич

1-234

 

 

 

 

12:00-16:00
(10, 24)

 

Григорян
Ольга Рафаэльевна

1-242

 

08:30-13:30
(21, 28)

14:00-20:00
(01, 22, 29)

08:30-13:30
(02, 23, 30)

14:00-20:00
(03, 24)

08:30-17:00
(25)

Грябина
Наталья Александровна

1-131

 

 

 

 

08:00-15:00
(24)

 

2-205

08:10-16:20
(06)

08:10-16:20
(07, 21, 28)

08:10-16:20
(01, 08, 15, 22, 29)

08:10-16:20
(02, 09, 16, 23, 30)

08:10-16:20
(03, 10, 17)

08:10-16:20
(11, 18, 25)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Даурова
Анжелика Анатольевна

2-226

08:30-17:00
(06, 20, 27)

08:30-15:30
(07, 14, 21, 28)

08:30-17:00
(08, 15, 22, 29)

08:30-15:30
(09, 16, 23, 30)

08:30-17:00
(10, 17, 24)

Деркач
Дмитрий Анатольевич

1-241

14:00-20:00
(01, 08, 15, 22, 29)

Джавелидзе
Майя Иосифовна

1-131

08:00-15:00
(06)

08:00-15:00
(01, 15, 29)

1-202

08:10-16:20
(27)

08:10-16:20
(21)
12:00-20:00
(07, 14, 28)

08:10-16:20
(08, 22)

08:10-16:20
(09, 23)
12:00-20:00
(02, 16, 30)

08:10-16:20
(03, 17)
12:00-20:00
(10, 24)

08:10-16:20
(18)

Джемилова
Зера Нусредовна

1-144

12:30-15:00
(27)

08:30-12:30
(14, 28)
12:30-15:00
(07, 21)

Дзгоева
Фатима Хаджимуратовна

1-133

08:00-15:00
(08, 15)

08:00-15:00
(03, 10, 17)

Дзеранова
Лариса Константиновна

1-234

12:30-16:00
(01, 08, 15, 22, 29)

Дмитриева
Мария Олеговна

1-131

08:00-15:00
(17)

2-204

08:10-16:20
(06, 20, 27)

08:10-16:20
(07, 14, 21, 28)

08:10-16:20
(01, 08, 15, 22, 29)

08:10-16:20
(02, 09, 16, 23, 30)

08:10-16:20
(03, 10, 24)

Добрева
Екатерина Александровна

1-130

12:15-16:15
(06, 20, 27)

Доронина
Людмила Петровна

1-144

08:30-12:30
(06, 20, 27)

Дрогалов
Николай Александрович

1-133

18:00-20:00
(02, 09, 16, 23, 30)

16:00-20:00
(03, 10, 17, 24)

Дроздова
Елена Николаевна

1-209

08:00-16:00
(06, 20)
12:00-20:00
(27)

08:00-16:00
(14, 28)
12:00-20:00
(07, 21)

08:00-16:00
(08, 22)
12:00-20:00
(01, 15, 29)

08:00-16:00
(02, 16, 30)
12:00-20:00
(09, 23)

08:00-16:00
(10, 24)
12:00-20:00
(03, 17)

Дыскин
Юрий Александрович

1-206

12:00-20:00
(06, 20, 27)

08:00-16:00
(07, 14, 21, 28)

12:00-20:00
(01, 08, 15, 22, 29)

08:00-16:00
(02, 09, 16, 23, 30)

12:00-20:00
(03, 10, 17, 24)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Егорова
Дарья Никитична

1-141

09:00-16:00
(06, 20, 27)

09:00-16:00
(07, 14, 21, 28)

09:00-16:00
(01, 08, 15, 22, 29)

09:00-16:00
(02, 09, 16, 23, 30)

09:00-16:00
(03, 10, 17, 24)

1-144

08:30-12:30
(15)
12:30-16:00
(01)

Емельянов
Андрей Олегович

2-221

08:00-12:00
(16)

08:00-12:00
(17)

Еремина
Ирина Александровна

2-221

08:00-12:00
(06, 20, 27)

Еремкина
Анна Константиновна

1-136

12:15-16:15
(06)

1-139

12:00-16:00
(07)

Ершова
Екатерина Владимировна

1-136

12:15-16:15
(07, 14, 21, 28)

12:15-16:15
(02, 09, 16, 23, 30)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Жимирикина
Марина Леонидовна

1-138

12:00-16:00
(02, 09, 16)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Зайцева
Екатерина Леонидовна

1-144

12:30-16:00
(06, 20)

Зайцева
Наталья Владиславовна

1-115

08:00-12:00
(21)

16:00-20:00
(15)

12:00-16:00
(09)

12:00-16:00
(03)

08:30-17:00
(18)

Захаров
Александр Сергеевич

1-206

09:00-11:30
(01, 08, 15, 22)

Зеленкова-Захарчук
Татьяна Анатольевна

1-103

14:00-20:00
(06, 20, 27)

08:00-16:30
(07, 14, 21, 28)

08:00-17:30
(08, 15, 22, 29)

08:00-17:30
(09, 16, 23, 30)

12:00-20:00
(10, 17, 24)

Зильберман
Любовь Иосифовна

2-221

12:00-16:00
(03, 10, 17, 24)

Злотникова
Ольга Анатольевна

1-131

08:00-15:00
(08, 22)

1-201

08:10-16:20
(20)
12:00-20:00
(06)

08:10-16:20
(07, 14)
12:00-20:00
(21)

08:10-16:20
(01, 15)

08:10-16:20
(02, 16)
12:00-20:00
(09, 23)

08:10-16:20
(10, 24)
12:00-20:00
(03, 17)

Зубкова
Наталья Анатольевна

2-221

08:30-17:00
(11)

2-223

08:00-12:00
(01, 08, 15)

Зюзикова
Зинаида Сергеевна

2-225

08:00-12:00
(20)
12:40-16:00
(27)

08:00-12:00
(14, 21, 28)
12:40-16:00
(14, 21, 28)

08:00-12:00
(01, 15, 22)
12:40-16:00
(01, 15, 22)

08:00-12:00
(02, 16, 23)
12:40-16:00
(02, 16, 23)

08:00-12:00
(03, 17, 24)
12:40-16:00
(03, 17, 24)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Ибрагимова
Людмила Ибрагимовна

1-139

12:00-16:00
(02, 16, 23, 30)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Калашников
Виктор Юрьевич

1-234

12:00-14:00
(02, 09, 16, 23, 30)

Калинин
Алексей Леонидович

2-223

16:00-20:00
(28)

08:00-12:00
(23, 30)

08:00-12:00
(03, 10, 17, 24)

Калинченко
Наталья Юрьевна

2-222

16:00-20:00
(08, 29)

08:00-12:00
(03)

2-223

08:00-12:00
(14, 28)
12:00-16:00
(07, 14, 28)

12:00-16:00
(01)

Карева
Мария Андреевна

2-222

16:00-20:00
(07, 14, 21, 28)

Каткова
Владислава Олеговна

1-205

16:30-19:00
(01, 22, 29)

Ким
Илья Викторович

1-133

16:00-20:00
(01, 08, 15, 22, 29)

Клефортова
Инна Игоревна

1-115

08:00-12:00
(15, 29)

Князева
Ольга Викторовна

1-233

08:00-15:00
(06, 20, 27)

08:00-13:00
(07, 14, 21, 28)

08:00-15:00
(01, 08, 15, 22, 29)

08:00-15:00
(02, 09, 16, 23, 30)

08:00-15:00
(03, 10, 17, 24)

Ковалева
Елена Владимировна

1-130

16:30-20:00
(15)

08:30-17:00
(25)

1-136

16:30-20:00
(07, 21, 28)

12:15-16:15
(08)

Ковалевич
Лилия Дмитриевна

КТ, МРТ

08:00-14:00
(06)
14:00-20:00
(06, 20, 27)

08:00-14:00
(21, 28)
14:00-20:00
(07, 14, 21, 28)

08:00-14:00
(15)
14:00-20:00
(08, 15)

08:00-14:00
(02, 09, 16)
14:00-20:00
(02, 09, 16)

08:00-14:00
(10, 24)
14:00-20:00
(24)

Кокшарова
Екатерина Олеговна

1-115

08:00-12:00
(16)

Колодкина
Анна Александровна

2-223

16:00-20:00
(01, 08, 15, 22, 29)

Комшилова
Ксения Андреевна

1-130

16:30-20:00
(07, 14, 21, 28)

08:00-12:00
(03, 10, 17, 24)

1-136

08:00-12:00
(09)

Кононенко
Ирина Владимировна

1-139

17:00-20:00
(20, 27)

08:00-12:00
(02, 16, 23, 30)

Корнелюк
Анастасия Юрьевна

КТ, МРТ

08:00-14:00
(20, 27)

08:00-14:00
(21, 28)
14:00-20:00
(14)

08:00-14:00
(15, 22, 29)

08:00-14:00
(21, 28, 30)
14:00-20:00
(16, 23)

08:00-14:00
(17, 24)
14:00-20:00
(17)

Кошарная
Раиса Станиславовна

1-205

15:30-20:00
(07, 14, 21, 28)

Крупинова
Юлия Александровна

1-136

08:00-12:00
(07, 14, 21, 28)

Кузнецов
Александр Борисович

1-206

16:00-20:00
(07, 14, 21, 28)

Кузнецов
Николай Сергеевич

1-240

15:30-18:30
(06, 20, 27)

Кузнецов
Сергей Николаевич

1-135

16:00-20:00
(01, 08, 15, 22, 29)

Куклина
Мария Дмитриевна

1-205

11:00-15:00
(02, 23, 30)

Кураева
Тамара Леонидовна

2-221

12:00-16:00
(01, 08, 15, 22, 29)

Кухаренко
Светлана Семеновна

1-209

08:00-16:00
(27)
12:00-20:00
(06, 20)

08:00-16:00
(07, 21)
12:00-20:00
(14, 28)

08:00-16:00
(01, 15, 29)
12:00-20:00
(08, 22)

08:00-16:00
(09, 23)
12:00-20:00
(02, 16, 30)

08:00-16:00
(03, 17)
12:00-20:00
(10, 24)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Ланщаков
Кирилл Владимирович

1-133

16:00-20:00
(07, 14, 21, 28)

Лаптев
Дмитрий Никитич

2-221

12:00-16:00
(07, 14, 21, 28)

Латкина
Нонна Вадимовна

1-133

16:00-18:00
(02, 09, 16, 23, 30)

Лейтес
Юрий Германович

1-243
1-246

08:00-16:20
(06)

08:00-16:20
(07)

08:00-16:20
(01, 08)

08:00-16:20
(02, 09)

08:00-16:20
(03)

08:00-16:20
(04)

Липатов
Дмитрий Валентинович

1-214

08:30-14:30
(01, 08, 15, 22, 29)

Луценко
Александр Сергеевич

1-138

16:00-20:00
(07, 14, 21, 28)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Маганева
Ирина Сергеевна

1-136

16:30-20:00
(02, 23)

12:15-16:15
(24)

Мазурина
Наталия Валентиновна

1-130

12:15-16:15
(07, 14, 28)

12:15-16:15
(03, 10, 17, 24)

Майоров
Александр Юрьевич

1-234

08:00-12:00
(14)
16:00-20:00
(07, 21, 28)

Маколина
Наталья Павловна

1-130

16:30-20:00
(06)

12:15-16:15
(01, 08, 15, 22, 29)

12:15-16:15
(02, 09, 16, 23, 30)

Мамедова
Елизавета Октаевна

1-138

12:00-16:00
(06, 20, 27)

12:00-16:00
(07, 14, 21, 28)

Марченко
Елена Владимировна

1-240

08:00-15:20
(20, 27)

08:00-15:20
(14, 21, 28)

08:00-15:20
(01, 15, 22, 29)

08:00-15:20
(02, 16, 23, 30)

08:00-15:20
(03, 17, 24)

Масленникова
Екатерина Владимировна

1-243
1-246

08:15-16:35
(06, 13, 20, 27)

08:15-16:35
(07, 14, 21, 28)

08:15-16:35
(01, 08, 15, 22, 29)

08:15-16:35
(02, 09, 16, 23, 30)

08:15-16:35
(03, 10, 17, 24)

Мельникова
Ольга Георгиевна

1-115

08:00-12:00
(06, 20)

16:00-20:00
(28)

16:00-20:00
(08)

08:00-12:00
(30)
16:00-20:00
(02, 16)

08:00-12:00
(24)
12:00-16:00
(24)
16:00-20:00
(10)

08:30-17:00
(11)

Михеенков
Александр Александрович

1-131

08:15-15:00
(06, 20, 27)

08:15-15:00
(07, 14, 21, 28)

08:15-15:00
(01, 08, 15, 22, 29)

08:15-15:00
(02, 09, 16, 23, 30)

08:15-15:00
(03, 10, 17, 24)

Михина
Маргарита Сергеевна

1-115

12:00-16:00
(14, 28)

12:00-16:00
(22)

12:00-16:00
(10)

Мичурова
Марина Сергеевна

1-205

14:00-15:30
(07, 14, 21, 28)

15:00-16:00
(01, 08, 15)

Мовсесянц
Михаил Юрьевич

1-206

09:00-12:00
(03, 10, 17, 24)

Молашенко
Наталья Валерьевна

1-130

08:00-12:00
(28)

16:30-12:00
(01, 08, 22, 29)

Мясоедов
Антон Александрович

1-131

08:00-15:00
(30)

1-237а

12:00-20:00
(20, 27)

12:00-20:00
(21, 28)

12:00-20:00
(22, 29)

08:10-16:20
(23)

12:00-20:00
(24)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Нагаева
Елена Витальевна

2-223

12:00-16:00
(06, 20, 27)

Нерсесов
Дмитрий Викторович

1-206

16:00-18:00
(02, 09, 16, 23, 30)

Нижегородова
Ксения Сергеевна

1-135

08:00-12:00
(06, 20, 27)

08:00-12:00
(29)
12:00-16:00
(15)

08:00-12:00
(10, 17, 24)

Никифорович
Петр Алексеевич

1-135

16:00-20:00
(07, 14, 21, 28)

Никонова
Татьяна Васильевна

1-235

12:00-16:00
(02, 09, 16, 23, 30)

Новикова-Билак
Татьяна Анатольевна

2-228

08:00-16:20
(06, 20, 27)

08:00-16:20
(07, 14, 21, 28)

12:00-20:00
(08, 15, 22, 29)

12:00-20:00
(02, 09, 16, 23, 30)

08:00-16:20
(03, 10, 17, 24)

Нуралиева
Нурана Фейзуллаевна

1-130

16:30-20:00
(03)

1-136

16:30-20:00
(06, 27)

16:30-20:00
(09, 16)

16:30-20:00
(24)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Окороков
Павел Леонидович

2-222

08:00-12:00
(07)

08:00-12:00
(01, 15, 22, 29)
12:00-16:00
(08) 

08:00-12:00
(24)

08:30-17:00
(25)

2-223

08:00-12:00
(21)
16:00-20:00
(14) 


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Панкратова
Мария Станиславовна

2-222

12:00-16:00
(07, 14, 21, 28)

2-223

16:00-20:00
(02, 09, 16, 23, 30)

Пигарова
Екатерина Александровна

1-138

08:40-12:00
(28)

Писарева
Елена Александровна

2-225

16:00-20:00
(06, 20, 27)

16:00-20:00
(07, 14, 21, 28)

16:00-20:00
(01, 08, 15, 22)

16:00-20:00
(02, 09, 16, 23)

08:00-12:00
(03, 10, 17, 24)

Платонова
Надежда Михайловна

1-235

12:00-16:00
(21, 28)

Покровская
Елена Владиславовна

1-115

12:00-16:00
(07)

16:00-20:00
(01)

08:00-12:00
(09)
16:00-20:00
(23)

08:00-12:00
(17)

Пономарева
Татьяна Алексеевна

1-238

08:30-17:00
(21, 28)

08:30-17:00
(23, 30)
14:00-20:00
(16)

1-241

12:30-13:10
(06, 20, 27)

14:00-20:00
(02, 09)

Пржиялковская
Елена Георгиевна

1-138

12:00-16:00
(01, 15, 22)

Пронина
Ирина Юрьевна

1-131

08:00-15:00
(02, 09, 16, 23)

1-139

16:00-20:00
(07, 28)

Пронина
Людмила Олеговна

1-203

13:00-20:00
(06, 20, 27)

08:10-15:20
(21, 28)
13:00-20:00
(14)

08:10-15:20
(01, 29)
13:00-20:00
(15, 22)

08:10-15:20
(30)

08:10-15:20
(03, 10, 17, 24)

08:30-15:30
(04)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Рафикова
Диана Сергеевна

1-135

12:00-16:00
(03)

1-138

16:00-20:00
(08, 29)

Роживанов
Роман Викторович

1-239

12:00-20:00
(06, 20, 27)

12:00-20:00
(07, 14, 21, 28)

12:00-20:00
(01, 15, 22)

Рожинская
Людмила Яковлевна

1-234

08:30-12:00
(01, 08, 15, 22)

1-235

12:30-16:00
(06, 20, 27)

08:30-12:00
(21)

Рыбакова
Анастасия Андреевна

1-130

16:30-20:00
(20, 27)

08:00-12:00
(16, 30)

1-136

16:30-20:00
(14)

08:00-12:00
(23)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Савельева
Елена Анатольевна

1-129

08:10-16:20
(29)
12:00-20:00
(01, 08, 15)

12:00-20:00
(02, 09, 30)

08:10-16:20
(03, 10)

08:30-16:30
(04)

Савельева
Лариса Викторовна

1-131

08:00-15:00
(07, 14)

Сазонова
Наталия Ивановна

2-216

08:00-15:30
(06, 20, 27)

14:00-20:00
(07, 14, 21, 28)

08:00-14:00
(01, 08, 15, 22, 29)

14:00-20:00
(02, 09, 16, 23, 30)

08:00-15:30
(03, 10, 17, 24)

Светлова
Галина Николаевна

2-221

12:00-16:00
(20, 27)

Свириденко
Наталья Юрьевна

1-234

16:00-20:00
(06)

1-235

08:30-12:00
(07, 14)

Северина
Анастасия Сергеевна

1-115

08:00-12:00
(07)

12:00-16:00
(15)

16:00-20:00
(09)

Сенюшкина
Евгения Семеновна

1-130

08:00-12:00
(06, 20)

08:00-12:00
(02, 09, 23)

1-136

08:00-12:00
(27)

08:00-12:00
(16, 30)

1-139

08:00-12:00
(17)

Сергеева
Светлана Викторовна

1-144

08:30-12:30
(03, 10, 17, 24)

Сечко
Елена Александровна

2-221

08:00-12:00
(22, 29)

08:00-12:00
(23)

08:00-12:00
(03, 10, 24)

Синеокая
Мария Сергеевна

1-133

08:00-12:00
(02, 09, 16, 23)

Ситкин
Иван Иванович

1-142

12:30-16:00
(06, 20, 27)

Скляник
Игорь Александрович

1-115

16:00-20:00
(30)

Слащук
Константин Юрьевич

1-135

08:00-12:00
(07, 14, 28)

Смирнова
Наталья Борисовна

1-216

12:00-20:00
(06, 20, 17)

08:00-16:20
(07, 14, 21)

12:00-20:00
(01, 08, 15, 22, 29)

12:00-20:00
(02, 23)
16:00-20:00
(09, 16, 30)

08:00-16:20
(03, 10, 17, 24)

Созаева
Лейла Салиховна

2-222

08:00-12:00
(20)
16:00-20:00
(06)

08:00-12:00
(16)

08:00-12:00
(10)
16:00-20:00
(24)

2-223

08:00-12:00
(09)

12:00-16:00
(03, 17)

Солдатова
Татьяна Васильевна

1-131

08:00-15:00
(20, 27)

1-210

08:10-15:10
(14, 21, 28)

08:10-15:10
(15, 22, 29)

08:10-15:10
(16, 23, 30)

08:10-15:10
(17, 24)

Станоевич
Ирина Васильевна

2-233

08:10-15:10
(04)

Стрельникова
Татьяна Валерьевна

1-138

16:00-20:00
(01, 15, 22)

Сухарева
Ольга Юрьевна

1-115

16:00-20:00
(27)

16:00-20:00
(21)

12:00-16:00
(01)

08:00-12:00
(23)

08:00-12:00
(03)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Тарасов
Евгений Владимирович

1-115

12:00-16:00
(27)

12:00-16:00
(29)

12:00-16:00
(23)

12:00-16:00
(03, 17)

Тарбаева
Наталья Викторовна

КТ, МРТ

08:00-14:00
(06)
14:00-20:00
(06)

08:00-14:00
(16)

08:00-14:00
(02, 09, 16)
14:00-20:00
(09)

08:00-14:00
(03)

Терещенко
Виталий Игоревич

1-239

08:30-11:10
(01, 15, 22)
08:30-17:00
(08, 29)

08:30-11:10
(02)
08:30-13:10
(09, 16, 23, 30)

08:30-17:00
(10, 24)

Титович
Елена Витальевна

2-221

08:00-12:00
(02, 09, 30)

Токарев
Константин Юрьевич

1-205

14:30-18:00
(03, 10, 17, 24)

Токмакова
Алла Юрьевна

1-144

09:30-12:30
(23)
09:30-13:00
(30)
09:30-13:30
(16)
09:30-14:30
(02, 09)

Трошина
Екатерина Анатольевна

1-234

08:00-11:30
(06, 20, 27)

Трубицына
Наталья Петровна

1-115

08:00-12:00
(27)

12:00-16:00
(21)
16:00-20:00
(07)

08:00-12:00
(01)

16:00-20:00
(17)

Тюльпаков
Михаил Анатольевич

2-222

16:00-20:00
(01, 22)

16:00-20:00
(09, 30)

2-223

16:00-20:00
(06, 27)

16:00-20:00
(07, 21)

08:00-12:00
(02)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Ужегова
Жанна Александровна

1-241

14:00-20:00
(20)

12:30-13:10
(07, 14, 21)

08:30-13:30
(01, 08, 15, 22)

08:30-12:30
(02, 09)
08:30-17:00
(16 ,23)

12:00-20:00
(10, 17, 24)
14:00-20:00
(03)

08:30-17:00
(04)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Фадеева
Мария Игоревна

1-130

08:00-12:00
(01, 08, 15, 29)

08:30-17:00
(18)

1-136

12:15-16:15
(13, 10, 17)

Федорова
Наталья Сергеевна

1-139

08:00-12:00
(03)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Хайриева
Ангелина Владимировна

КТ, МРТ

08:00-14:00
(07, 16, 21, 28)
14:00-20:00
(21, 28)

08:00-14:00
(01, 08, 15, 22, 29)

08:00-14:00
(02, 09, 16, 23, 30)
14:00-20:00
(02, 09, 16, 23, 30)

14:00-20:00
(10)

Хамнагадаев
Игорь Алексеевич

1-205

12:00-16:00
(04, 11, 18, 25)

Хандаева
Патимат Магомедовна

1-138

08:00-12:00
(01, 08, 15, 22, 29)

12:00-16:00
(13, 10, 17, 24)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Чернова
Марина Николаевна

1-139

12:00-16:00
(13, 10, 17, 24)

2-216

08:00-14:00
(07, 14, 21, 28)

14:00-20:00
(01, 08, 15, 22, 29)

08:00-14:00
(02, 09, 16, 23, 30)

Чикулаева
Ольга Александровна

2-222

16:00-20:00
(16)

2-223

08:00-12:00
(07)

08:00-12:00
(29)

Чистяков
Тимофей Александрович

1-216

08:00-16:20
(06, 20, 27)

12:00-20:00
(07, 14, 21, 28)

08:00-16:20
(01, 08, 15, 22, 29)

08:00-16:20
(02, 16, 23, 30)
12:00-16:20
(09)

12:00-20:00
(10, 17, 24)
16:00-20:00
(03)

Чугунов
Игорь Сергеевич

2-220

12:00-16:00
(06, 20)

12:00-16:00
(07, 14, 28)

12:00-16:00
(08, 29)

12:00-16:00
(09, 23)

12:00-16:00
(17)

2-221

08:30-17:00
(25)

2-222

08:00-12:00
(27)
12:00-16:00
(20, 27)
12:00-16:00
(20)

08:00-12:00
(21)

16:00-20:00
(15)

12:00-15:20
(16, 23, 30)
16:00-20:00
(23)

08:30-17:00
(18)

2-223

12:00-16:00
(10)
16:00-20:00
(24)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Шамхалова
Минара Шамхаловна

1-234

12:00-16:00
(07, 28)

1-235

12:00-16:00
(08)

Шацкая
Ольга Александровна

1-133

12:00-16:00
(06, 20, 27)

12:00-16:00
(01, 08, 15, 22, 29)

Шеремета
Марина Сергеевна

1-135

12:00-15:30
(06, 20, 27)

12:00-15:30
(01, 08, 22, 29)

Шереметьева
Екатерина Викторовна

1-242

08:30-17:00
(06, 20, 27)

14:00-20:00
(07, 14, 21, 28)

08:30-12:30
(01, 08, 15, 22, 29)

08:30-17:00
(16)
14:00-20:00
(02, 09, 23, 30)

08:30-12:30
(03, 10, 24)
08:30-17:00
(17)

Шестакова
Екатерина Алексеевна

1-115

12:00-16:00
(06, 20)
16:00-20:00
(20)

08:00-12:00
(8)

12:00-16:00
(02, 30)

16:00-20:00
(24)

1-133

12:00-16:00
(07)

12:00-16:00
(16)

Ширяева
Татьяна Юрьевна

2-222

12:00-16:00
(01, 15, 22, 29)

2-223

12:00-16:00
(08)

Шмидт
Ольга Марковна

1-115

16:00-20:00
(06)

08:00-12:00
(28)
16:00-20:00
(14)

16:00-20:00
(22)

08:00-12:00
(02)
12:00-16:00
(16)

08:00-12:00
(10)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Щеглова
Ольга Сергеевна

2-222

08:00-12:20
(06)
12:00-16:00
(06)

08:00-12:20
(02, 09)
12:00-16:00
(02, 09)

08:30-17:00
(04, 11)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Юкина
Марина Юрьевна

1-136

12:15-16:15
(15, 22, 29)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Янар
Эда Альперовна

2-222

12:00-16:00
(03, 17, 24)
16:00-20:00
(03, 17, 24)

2-223

12:00-16:00
(02, 09, 16, 23, 30)

Яровая
Ирина Сергеевна

2-227

08:30-17:00
(06, 27)

08:30-17:00
(07, 14, 21, 28)

08:30-17:00
(08, 15, 22, 29)

13:00-19:40
(09, 16, 23, 30)

08:30-17:00
(10, 17, 24)

08:30-17:00
(18)

Ярославцева
Марианна Викторовна

1-144

08:30-12:30
(01, 08, 22)
12:30-16:00
(15, 29)

Ясюченя
Валентина Сергеевна

1-135

08:00-12:00
(01, 08, 15, 22)

12:00-15:30
(02, 09, 16, 23)