Расписание приёма специалистов на август


Уважаемые пациенты!

Обращаем ваше внимание, что записаться на консультацию к врачу и получить подробную информацию по всем интересующим вас вопросам можно по многоканальному телефону +7 (495) 500-00-90

Также вы можете оставить электронную заявку (записаться) на нашем сайте на личной странице врача, используя форму для записи.

Запись производится при наличии свободных мест. Электронная заявка не дает право внеочередной записи.

! Часть врачей Центра работает только в стационаре и не ведёт амбулаторный приём.

В ряде случаев возможна замена одного консультанта другим специалистом из того же отделения. Если вы наблюдаетесь у одного врача, просьба уточнять расписание приема накануне по телефону.

Амбулаторно-поликлиническая помощь населению в рамках ОМС оказывается специалистами Центра только пациентам с эндокринными заболеваниями врачами эндокринологами.

Прием биоматериалов пациентов для исследования:

- забор крови в процедурном кабинете КДЦ НМИЦ эндокринологии (каб.114):

понедельник - пятница с 8.15 до 12.00, суббота с 9.00 до 12.00 часов

- забор мочи в КДЦ НМИЦ эндокринологии (каб.110):

понедельник - пятница с 8.15 до 12.00 часов

! О подготовке к анализам и исследованиям уточняйте, пожалуйста, в регистратуре

Прием граждан руководством Центра


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Абдулхабирова
Фатима Магомедовна
1-130 16:30-20:00
(04, 11, 18, 25)
16:30-20:00
(05, 26) 
1-136 16:30-20:00
(09)
16:30-20:00
(19)
Абойшева
Елизавета Андреевна
1-130 16:30-20:00
(01)
08:00-12:00
(11)
16:30-20:00
(19)
08:30-17:00
(06)
1-136 08:00-12:00
(22)
16:30-20:00
(29)
08:00-12:00
(04, 18, 25)
16:30-20:00
(12)
Абсатарова
Юлия Сергеевна
1-238 12:30-13:30
(15, 22)
14:00-20:00
(29)
12:30-13:30
(02, 09, 16, 23, 30)
12:30-13:30
(03, 10)
14:00-20:00
(17, 24, 31)
12:30-13:30
(04, 11, 25)
14:00-20:00
(18)
12:30-13:30
(05, 19)
14:00-20:00
(12, 26)
Александрова
Вера Кирилловна
1-215 08:00-16:20
(01, 08, 15, 22)
12:00-20:00
(02, 09, 16, 23)
08:00-16:20
(03, 17, 24)
14:00-20:00
(10)
12:00-20:00
(04, 11, 18, 25)
08:00-16:20
(05, 12, 19, 26)
Алиева
Самира Гасановна
2-206 08:10-16:20
(01, 08, 15, 22)
12:00-20:00
(02, 09, 16, 23, 30)
08:10-16:20
(03, 10, 17, 24, 31)
08:10-16:20
(04, 11, 18, 25)
08:10-16:20
(05, 12, 19, 26)
08:10-16:20
(27)
Андреева
Елена Николаевна
1-238 08:30-11:30
(01, 08, 29)
14:00-17:00
(01)
1-241 08:30-17:00
(31)
12:00-17:00
(12)
Андрианова
Екатерина Андреевна
2-221 08:00-11:00
(22)
14:00-17:00
(08)
08:00-11:00
(11, 18, 25)
Аникиев
Александр Вячеславович
2-232 15:00-17:00
(03, 10, 17, 24, 31)
Артемова
Алла Михайловна
2-203 08:10-16:20
(15, 22, 29)
08:10-16:20
(16, 23, 30)
08:10-16:20
(17, 24, 31)
08:10-16:20
(18, 25)
08:10-16:20
(19, 26)
Артемова
Екатерина Викторовна
1-131 08:00-15:00
(19)
1-144 12:30-16:00
(19, 26)
Асеева
Юлия Юрьевна
2-233 08:00-16:00
(02, 09, 16, 23, 30)
08:00-16:00
(03, 10, 17, 24, 31)
08:00-16:00
(04, 11, 18, 25)
08:00-16:00
(05, 12, 19, 26)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Баранова
Ольга Дмитриевна

1-135

12:00-15:30
(16, 23)
12:00-16:00
(09, 30)

08:00-12:00
(12, 19, 26)

Бардюгов
Петр Сергеевич

1-142

08:30-12:30
(22, 29)

Бебнева
Тамара Николаевна

1-241

08:30-17:00
(13) 

Белая
Жанна Евгеньевна

1-234

12:00-16:00
(01, 08)

Белоусов
Леонид Александрович

1-139

16:00-17:00
(05, 26)

Бельцевич
Дмитрий Германович

1-235

16:00-20:00
(01, 08)

Бессмертная
Елена Григорьевна

1-215

12:00-20:00
(01, 08)

08:00-16:20
(02, 09)

08:00-16:20
(10)
12:00-20:00
(03)

08:00-16:20
(04, 11)

12:00-20:00
(05, 12)

Бешлиева
Диана Джемаловна

1-205

15:00-17:00
(08, 15, 22, 29)

Бибик
Екатерина Евгеньевна

1-130

08:00-12:00
(09, 16, 23, 30)

1-136

12:15-16:15
(10, 17, 24, 31)

Богова
Елена Ахсарбековна

2-222

12:00-16:00
(15)
16:00-20:00
(22, 29)

2-223

08:00-12:00
(25)
12:00-16:00
(18)

Болмасова
Анна Викторовна

2-222

12:00-16:00
(02)

2-223

08:00-12:00
(08)

12:00-16:00
(16)

08:00-12:00
(04, 11, 18)

Бондаренко
Ирина Зиятовна

1-235

12:30-17:00
(03, 10, 17, 24, 31)

Бондаренко
Ольга Николаевна

1-143

09:00-16:00
(08, 15, 22, 29)

08, 15, 22, 29
(09, 16, 23, 30)

08, 15, 22, 29
(10, 17, 24, 31)

08, 15, 22, 29
(11, 18, 25)

08, 15, 22, 29
(12, 19, 26)

1-144

08:30-12:30
(16, 23)
08:30-13:30
(09, 30)

Бровин
Дмитрий Николаевич

2-232

14:00-17:20
(16, 23, 30)


Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Вадина
Татьяна Алексеевна
2-222 08:00-12:00
(05, 12, 19, 26)
Ванушко
Владимир Эдуардович
1-235 16:00-20:00
(16, 23, 30)
Варданян
Елизавета Мушеговна
1-139 12:00-16:00
(03, 10)
12:00-16:00
(05, 12, 19, 26)
Васюкова
Ольга Владимировна
2-222 12:00-16:00
(09)
12:00-16:00
(05)
2-223 08:00-12:00
(03, 10)
Венгржиновская
Оксана Игоревна
1-133 12:00-16:00
(02, 09, 16, 23, 30)
Веснина
Анна Федоровна
1-238 14:00-20:00
(09, 16, 23, 30)
12:30-13:30
(17, 24, 31)
12:30-13:30
(18)
14:00-20:00
(11, 25)
12:30-13:30
(12, 26)
14:00-20:00
(19)
08:30-17:00
(20)
Волеводз
Наталья Никитична
2-224 10:00-15:00
(03, 24, 31)
Волков
Станислав Николаевич
1-239 08:30-11:30
(02, 09, 16, 23, 30)
10:00-17:00
(04)
14:00-20:00
(11, 18, 25)
Воротникова
Светлана Юрьевна
1-138 08:00-12:00
(17)
16:00-20:00
(04, 11, 18, 25)
Воскобойников
Валерий Витальевич
1-133 16:00-20:00
(01, 08, 15, 22)
Вязьменов
Эдуард Олегович
2-226 16:00-20:00
(23, 30)
16:00-20:00
(25)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Гадзыра
Александр Николаевич
1-138 16:00-20:00
(15, 22, 29)
Галиева
Марина Олеговна
1-131 08:00-15:00
(26) 
2-202 08:10-16:20
(01, 08, 15, 29)
08:10-16:20
(02, 09, 16, 23, 30)
08:10-16:20
(03, 10, 17, 24, 31)
08:10-16:20
(04, 11, 18, 25)
08:10-16:20
(05, 12, 19)
08:10-16:20
(20)
Гомова
Ирина Сергеевна
1-205 13:00-15:00
(01, 08, 15)
14:00-15:00
(22, 29)
13:00-15:00
(03, 10)
14:00-15:00
(17, 24, 31)
Горбачева
Анна Максимовна
1-130 08:00-12:00
(05)
1-136 08:00-12:00
(01, 08, 15, 29)
Горохов
Сергей Валентинович
1-142 08:30-16:00
(02, 09, 16, 23, 30)
08:30-16:00
(03, 10, 17, 24, 31)
08:30-16:00
(04, 11, 18, 25)
08:30-16:00
(05, 12, 19, 26)
Грезина
Екатерина Владимировна
1-131 08:00-15:00
(02, 23)
1-204 12:00-20:00
(01, 22)
12:00-20:00
(30)
12:00-20:00
(03, 24, 31)
08:10-16:20
(04)
12:00-20:00
(25)
08:10-16:20
(05, 26)
08:10-16:20
(27)
Григорьев
Андрей Юрьевич
1-234 08:00-12:00
(05)
12:00-16:00
(12)
Григорян
Ольга Рафаэльевна
1-242 08:30-17:00
(08, 29)
10:00-17:00
(15, 22)
14:00-20:00
(01)
08:30-13:30
(02, 09)
08:30-17:00
(16, 23, 30)
08:30-17:00
(17, 24, 31)
14:00-20:00
(03, 10)
08:30-13:30
(04, 11)
08:30-17:00
(18, 25)
08:30-13:30
(21)
08:30-17:00
(19)
12:00-17:00
(26)
14:00-20:00
(05)
08:30-17:00
(27)
Грябина
Наталья Александровна
1-131 08:00-15:00
(12)
2-205 08:10-16:20
(01, 29)
08:10-16:20
(02, 09, 30)
08:10-16:20
(03, 10, 31)
08:10-16:20
(04, 11)
08:10-16:20
(05, 12)
08:10-16:20
(06, 13)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Даниленко
Олег Сергеевич
2-232 14:00-17:20
(01, 08, 15, 29)
Даурова
Анжелика Анатольевна
2-226 08:30-17:00
(01, 08, 15)
08:30-15:30
(02, 09, 16)
08:30-17:00
(03, 10, 17)
08:30-15:30
(04, 11)
08:30-17:00
(05, 12)
Деркач
Дмитрий Анатольевич
1-241 14:00-20:00
(03, 10, 17)
Джавелидзе
Майя Иосифовна
1-131 08:00-15:00
(03, 10, 17)
1-202 12:00-20:00
(01, 08, 15)
08:10-16:20
(02, 16)
12:00-20:00
(04, 18)
08:10-16:20
(12)
12:00-20:00
(05, 19)
08:10-16:20
(20)
Дзгоева
Фатима Хаджимуратовна
1-133 12:00-16:00
(03, 10, 17, 24, 31)
12:00-16:00
(05, 12, 19, 26)
Дмитриева
Мария Олеговна
1-131 08:00-15:00
(05)
2-204 08:10-16:20
(01)
08:10-16:20
(02)
08:10-16:20
(03)
08:10-16:20
(04)
Добрева
Екатерина Александровна
1-130 12:15-16:15
(01, 08, 15, 22, 29)
08:00-12:00
(02)
08:00-12:00
(17, 24)
1-136 08:00-12:00
(12)
Доронина
Людмила Петровна
1-144  08:30-12:30
(15)
08:30-32:30
(01, 08)
Дрогалов
Николай Александрович
1-133 16:00-20:00
(04, 11)
16:00-20:00
(05, 12, 19, 26)
Дроздова
Елена Николаевна
1-209 08:00-16:00
(01, 08)
12:00-20:00
(29)
08:00-16:00
(02, 09, 30)
08:00-16:00
(03, 10)
12:00-20:00
(31)
08:00-16:00
(04, 11)
08:00-16:00
(05, 12)
Дыскин
Юрий Александрович
1-206 12:00-20:00
(08, 15, 22, 29)
08:00-16:00
(09, 16, 23, 30)
12:00-20:00
(10, 17, 24, 31)
08:00-16:00
(11, 18, 25)
12:00-20:00
(05, 12, 19, 26)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Егорова
Дарья Никитична
1-141 09:00-16:00
(01, 08, 15, 22, 29)
09:00-16:00
(02, 09, 16, 23, 30)
09:00-16:00
(03, 10, 17, 24, 31)
09:00-16:00
(04, 11, 18, 25)
09:00-16:00
(05, 12, 19, 26)
1-144 08:30-13:30
(29)
08:30-12:30
(03, 24)
Емельянов
Андрей Олегович
2-221 11:00-13:00
(16, 23, 30)
08:00-11:00
(19, 26)
Еремина
Ирина Александровна
2-221 08:00-11:00
(08, 15)
08:00-12:00
(01)
14:00-17:00
(04, 11, 18)
Ершова
Екатерина Владимировна
1-130 12:15-16:15
(02, 09, 30)
1-136 12:15-16:15
(04, 11)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Жимирикина
Марина Леонидовна
1-138 12:00-16:00
(04, 11)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Зайцева
Екатерина Леонидовна
1-144 08:30-13:30
(22)
12:30-16:00
(15)
08:30-13:30
(02)
08:30-13:30
(10)
08:30-13:30
(05)
Зайцева
Наталья Владиславовна
1-115 12:00-16:00
(22)
16:00-20:00
(16)
12:00-16:00
(10)
12:00-16:00
(04)
08:00-12:00
(26)
12:00-16:00
(12)
08:30-17:00
(13)
Захаров
Александр Сергеевич
1-206 09:00-11:30
(03, 10, 24, 31)
09:00-11:30
(19)
Зеленкова-Захарчук
Татьяна Анатольевна
1-103 14:00-20:00
(01)
08:00-16:30
(02)
08:00-17:30
(03)
08:00-17:30
(04)
12:00-20:00
(05)
Зильберман
Любовь Иосифовна
2-221 08:00-11:00
(29)
11:00-14:00
(04)
08:00-11:00
(05)
08:30-17:00
(27)
Злотникова
Ольга Анатольевна
1-131 08:00-15:00
(24, 31)
1-201 08:10-16:20
(15, 22 ,29)
08:10-16:20
(09)
12:00-20:00
(02)
08:10-16:20
(03, 17)
12:00-20:00
(10)
08:10-16:20
(11, 25)
12:00-20:00
(04)
08:10-16:20
(05, 19)
12:00-20:00
(26)
08:10-16:20
(06)
Зубкова
Наталья Анатольевна
2-223 08:00-12:00
(02, 09, 16, 23, 30)
Зюзикова
Зинаида Сергеевна
2-221 08:30-17:00
(06, 13)
2-225 08:00-12:00
(01, 08, 15, 29)
12:40-16:00
(01, 08, 15, 29)
08:00-12:00
(02, 09, 16, 23, 30)
12:40-16:00
(02, 09, 16, 23, 30)
08:00-12:00
(03, 10, 17, 24, 31)
12:40-16:00
(03, 10, 17, 24, 31)
08:00-12:00
(04, 11, 18, 25)
12:40-16:00
(04, 11, 18, 25)
08:00-12:00
(05, 12, 26)
12:40-16:00
(05, 12, 26)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Ибрагимова
Людмила Ибрагимовна
1-139 12:00-16:00
(04, 11)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Калашников
Виктор Юрьевич
1-234 12:00-14:00
(04, 11, 18, 25)
Калинин
Алексей Леонидович
2-222 08:00-12:00
(17)
16:00-20:00
(03, 10)
2-223 12:00-16:00
(23)
08:00-12:00
(24)
08:00-12:00
(05, 12)
16:00-20:00
(19, 26)
Калинченко
Наталья Юрьевна
2-223 16:00-20:00
(15)
12:00-16:00
(30)
08:00-12:00
(17)
12:00-16:00
(31)
08:00-12:00
(19)
Карасева
Елена Вячеславовна
1-130 08:00-12:00
(04, 18, 25)
08:30-17:00
(27)
1-136 16:30-20:00
(03, 10, 17, 24, 31)
08:00-12:00
(11)
16:30-20:00
(05)
Карева
Мария Андреевна
2-222 16:00-20:00
(02, 09, 16, 23, 30)
Каткова
Владислава Олеговна
1-205 16:30-19:00
(17, 24, 31)
Ким
Илья Викторович
1-133 16:00-20:00
(24, 31)
Князева
Ольга Викторовна
1-233 08:00-15:00
(01, 08, 15, 22)
08:00-13:00
(02, 09, 16, 23)
08:00-15:00
(03, 10, 17, 24)
08:00-15:00
(04, 11, 18, 25)
08:00-15:00
(05, 12, 19, 26)
Ковалева
Елена Владимировна
1-130 16:30-20:00
(08)
12:15-16:15
(16)
1-136 16:30-20:00
(15)
16:30-20:00
(23, 30)
16:30-20:00
(25)
Кокшарова
Екатерина Олеговна
1-115 08:00-12:00
(01)
08:00-12:00
(23)
08:00-12:00
(05)
Колодкина
Анна Александровна
2-223 16:00-20:00
(03, 10, 17, 24, 31)
Колпакова
Евгения Александровна
1-130 08:00-12:00
(08)
16:30-20:00
(31)
1-136 12:15-16:15
(09)
16:30-20:00
(16)
12:15-16:15
(18)
16:30-20:00
(04)
08:00-12:00
(05)
Комшилова
Ксения Андреевна
1-130 08:00-12:00
(15)
16:30-20:00
(16, 23, 30)
08:00-12:00
(12, 19, 26)
1-136 12:15-16:15
(25)
Кононенко
Ирина Владимировна
1-139 17:00-20:00
(01, 08, 15, 22, 29)
08:00-12:00
(04, 11, 18, 25)
Кошарная
Раиса Станиславовна
1-205 15:30-20:00
(09, 16, 23, 30)
Крупинова
Юлия Александровна
1-136 08:00-12:00
(02, 09, 16, 23, 30)
Кузнецов
Александр Борисович
1-206 16:00-20:00
(16, 23, 30)
Кузнецов
Николай Сергеевич
1-240 15:30-18:30
(01, 08)
Кузнецов
Сергей Николаевич
1-135 16:00-20:00
(03, 10)
Куклина
Мария Дмитриевна
1-205 11:00-15:00
(11, 18)
Кураева
Тамара Леонидовна
2-221 14:00-17:00
(15, 22, 29)
14:00-17:00
(17, 24, 31)
Кухаренко
Светлана Семеновна
1-209 08:00-16:00
(15, 22, 29)
08:00-16:00
(16, 23, 30)
08:00-16:00
(17, 24, 31)
08:00-16:00
(18, 25)
08:00-16:00
(19, 26)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Лаптев
Дмитрий Никитич
2-221 14:00-17:00
(02, 09, 16, 23, 30)
08:00-11:00
(17, 24, 31)
14:00-17:00
(03, 10)
Лапшина
Анастасия Михайловна
Латкина
Нонна Вадимовна
1-133 16:00-20:00
(18, 25)
Лейтес
Юрий Германович
1-243
1-246
08:00-16:20
(01, 08, 15, 29)
08:00-16:20
(02, 09, 16, 23, 30)
08:00-16:20
(03, 10, 17, 24, 31)
08:00-16:20
(04, 11, 18, 25)
08:00-16:20
(05, 12, 19, 26)
08:00-16:20
(20)
Лепетухин
Александр Евгеньевич
Летрих
Антонина Александровна
Липатов
Дмитрий Валентинович
1-214 08:30-14:30
(03, 10, 17, 24, 31)
Литвинова
Елена Евгеньевна
1-124 08:00-14:00
(01)
08:00-14:00
(02)
08:00-14:00
(03)
08:00-14:00
(04)
08:00-14:00
(05)
Луценко
Александр Сергеевич
1-138 16:00-20:00
(02, 09, 16, 23, 30)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Мазурина
Наталия Валентиновна
1-130 12:15-16:15
(03, 10, 17, 24, 31)
12:15-16:15
(05, 12, 19, 26)
Майоров
Александр Юрьевич
1-115 08:00-12:00
(15)
1-234 16:00-20:00
(16, 23, 30)
Маколина
Наталья Павловна
1-130 16:30-20:00
(02, 09)
12:15-16:15
(04, 11, 18, 25)
1-136 12:15-16:15
(05, 12, 19, 26)
Мамедова
Елизавета Октаевна
1-138 12:00-16:00
(08, 15, 22, 29)
12:00-16:00
(09, 16, 23, 30)
Марченко
Елена Владимировна
1-240 08:00-15:20
(01, 08, 15, 22, 29)
08:00-15:20
(02, 09, 16, 23, 30)
08:00-15:20
(03, 10, 17, 24, 31)
08:00-15:20
(04, 11, 18, 25)
08:00-15:20
(05, 12, 19, 26)
Масленникова
Екатерина Владимировна
1-243
1-246
08:15-16:35
(08, 22)
08:15-16:35
(09, 16, 23, 30)
08:15-16:35
(10, 17, 24, 31)
08:15-16:35
(11, 18, 25)
08:15-16:35
(12, 19, 26)
08:00-16:20
(13, 27)
Мельникова
Ольга Георгиевна
1-115 16:00-20:00
(01, 29)
08:00-12:00
(09)
08:00-12:00
(31)
12:00-16:00
(03)
16:00-20:00
(03)
08:00-12:00
(11)
16:00-20:00
(25)
08:00-12:00
(19)
16:00-20:00
(05)
08:30-17:00
(06)
Михеенков
Александр Александрович
1-131 08:00-15:00
(01, 08, 22, 29)
08:00-15:00
(02, 09, 23, 30)
08:00-15:00
(03, 10, 24, 31)
08:00-15:00
(04, 11, 25)
08:00-15:00
(05, 12, 26)
Михина
Маргарита Сергеевна
1-115 12:00-16:00
(01)
12:00-16:00
(05)
Мичурова
Марина Сергеевна
1-205 14:00-15:30
(02, 09, 16, 23, 30)
14:00-15:30
(03, 10)
14:00-16:00
(17, 24, 31)
Мовсесянц
Михаил Юрьевич
1-206 09:00-12:00
(17)
09:00-12:00
(12, 26)
Молашенко
Наталья Валерьевна
1-130 16:30-12:00
(03, 10)
1-136 12:15-16:15
(02)
Мясоедов
Антон Александрович
1-237а 12:00-20:00
(08, 29)
08:10-16:20
(30)
12:00-20:00
(02, 09, 16)
08:10-16:20
(03, 10, 31)
12:00-20:00
(17)
12:00-20:00
(05, 12, 19)
08:10-16:20
(13)
1-131 08:00-15:00
(01)
08:00-15:00
(04, 11, 18)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Науменко
Оксана Николаевна
1-237 12:00-16:00
(01, 08, 15, 29)
12:00-16:00
(02, 09, 23, 30)
12:00-16:00
(03, 10, 17, 31)
12:00-16:00
(04, 11)
12:00-16:00
(05, 12, 26)
Нерсесов
Дмитрий Викторович
1-206 16:00-18:00
(04, 11)
Нижегородова
Ксения Сергеевна
1-135 08:00-12:00
(03, 10, 17, 24, 31)
12:00-16:00
(04, 11, 18, 25)
Никифорович
Петр Алексеевич
1-135 16:00-20:00
(02, 09, 16, 23, 30)
Никонова
Татьяна Васильевна
1-235 12:00-16:00
(04, 11, 18, 25)
Новикова-Билак
Татьяна Анатольевна
2-228 08:00-16:20
(01, 08, 15, 22, 29)
08:00-16:20
(02, 09, 16, 23, 30)
12:00-20:00
(03, 10, 17, 24, 31)
12:00-20:00
(04, 11, 18, 25)
08:00-16:20
(05, 12, 19, 26)
Новокрещенных
Евгения Эдуардовна
2-222 08:00-12:00
(30)
12:00-16:00
(03)
12:00-16:00
(05)
2-223 12:00-16:00
(17, 24)
Нуралиева
Нурана Фейзуллаевна
1-136 16:30-20:00
(01, 22)
16:30-20:00
(02)
16:30-20:00
(11, 18)
16:30-20:00
(26)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Окороков
Павел Леонидович
2-222 08:00-12:00
(24, 31)
12:00-16:00
(17)
16:00-20:00
(18)
2-223 08:00-12:00
(22)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Панкратова
Мария Станиславовна
2-222 12:00-16:00
(16, 23, 30)
2-223 16:00-20:00
(18, 25)
Пигарова
Екатерина Александровна
1-138 08:40-12:00
(02, 09, 16, 23, 30)
Писарева
Елена Александровна
2-225 16:00-20:00
(08, 15, 22, 29)
16:00-20:00
(09, 16, 23, 30)
16:00-20:00
(10, 17, 24, 31)
16:00-20:00
(11, 18, 25)
16:00-20:00
(12, 19, 26)
Платонова
Надежда Михайловна
1-235 12:00-16:00
(02, 09, 16, 23)
Покровская
Елена Владиславовна
1-115 08:00-12:00
(08)
12:00-16:00
(02)
08:00-12:00
(10)
16:00-20:00
(04)
08:00-12:00
(12)
Пономарева
Татьяна Алексеевна
1-241 08:30-17:00
(08, 15, 22, 29)
12:30-13:10
13:10-17:00
(09, 16, 23, 30)
14:10-17:00
(24)
12:30-13:10
13:10-17:00
(11, 18, 25)
14:10-17:00
(19, 26)
Пржиялковская
Елена Георгиевна
1-138 12:00-16:00
(03, 10, 24, 31)
Пронина
Ирина Юрьевна
1-131 08:00-15:00
(29)
08:00-15:00
(09, 16)
08:00-15:00
(25)
1-139 16:00-20:00
(02, 09)
16:30-20:00
(16, 23, 30)
Пронина
Людмила Олеговна
1-203 08:10-15:20
(01, 08)
13:00-20:00
(15, 22)
13:00-20:00
(23)
13:00-20:00
(03, 10, 17, 24)
08:10-15:20
(18)
13:00-20:00
(11)
08:10-15:20 (стац.)
(18)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Рафикова
Диана Сергеевна
1-133 12:00-16:00
(04, 11, 18, 25)
1-135 12:00-16:00
(01, 08)
Роживанов
Роман Викторович
1-239 12:00-20:00
(01, 08, 15)
12:00-20:00
(02, 09, 16)
12:00-20:00
(03, 17)
Рожинская
Людмила Яковлевна
1-234 08:30-12:00
(03, 17, 24, 31)
1-235 12:30-16:00
(01, 22, 29)
Рыбакова
Анастасия Андреевна
1-130 16:30-20:00
(15, 22, 29)
16:30-20:00
(24)
1-136 08:00-12:00
(19, 26)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Савельева
Елена Анатольевна
1-129 12:00-20:00
(29)
15:30-16:00
(30)
12:00-20:00
(31)
12:00-20:00
(26)
1-131 08:00-15:00
(30)
Светлова
Галина Николаевна
2-221 11:00-14:00
(08, 15, 22, 29)
12:00-14:00
(01)
11:00-14:00
(03, 10, 17, 24, 31)
Свириденко
Наталья Юрьевна
1-234 16:00-20:00
(01, 08, 15, 22, 29)
1-235 08:30-12:00
(02, 09, 16, 23, 30)
Северина
Анастасия Сергеевна
1-115 08:00-12:00
(22)
08:00-12:00
(16, 30)
12:00-16:00
(24)
08:00-12:00
(18)
Сенюшкина
Евгения Семеновна
1-130 08:00-12:00
(29)
Сергеева
Светлана Викторовна
1-144 08:30-12:30
(12, 19, 26)
Сечко
Елена Александровна
2-221 08:00-11:00
(16, 23, 30)
11:00-13:00
(02, 09)
14:00-17:00
(25)
14:00-17:00
(05, 12, 19)
Синеокая
Мария Сергеевна
1-133 08:00-12:00
(04, 11, 18, 25)
Ситкин
Иван Иванович
1-142 12:30-16:00
(01, 29)
Скляник
Игорь Александрович
1-115 08:00-12:00
(29)
08:00-12:00
(03, 17)
16:00-20:00
(11)
16:00-20:00
(19)
08:30-17:00
(20)
Слащук
Константин Юрьевич
1-135 08:00-12:00
(02, 09, 16, 23, 30)
Смирнова
Наталья Борисовна
1-216 12:00-20:00
(22, 29)
08:00-16:20
(23, 30)
12:00-20:00
(24, 31)
08:00-16:20
(25)
08:00-16:20
(26)
Созаева
Лейла Салиховна
2-222 08:00-12:00
(08)
12:00-16:00
(08)
2-223 08:00-12:00
(29)
12:00-16:00
(04, 25)
12:00-16:00
(05, 12, 19, 26)
Солдатова
Татьяна Васильевна
1-131 08:00-15:00
(08, 15, 22)
1-210 15:30-16:00 (пункции)
(08, 15, 22)
08:10-15:10
(09, 16, 23)
08:10-15:10
(10, 17, 24)
08:10-15:10
(11, 18, 25)
08:10-15:10
(12, 19, 26)
Степанченко
Владимир Сергеевич
1-239 08:30-11:10
(01, 08, 15)
08:30-13:10
(22, 29)
14:00-20:00
(30)
08:30-11:10
(03)
08:30-17:00
(10)
08:30-13:10
(31)
08:30-13:10
(11)
08:30-17:00
(05, 12, 19)
Стрельникова
Татьяна Валерьевна
1-135 16:00-20:00
(22)
1-138 16:00-20:00
(17, 24, 31)
Сухарева
Ольга Юрьевна
1-115 16:00-20:00
(08)
08:00-12:00
(02)
12:00-16:00
(16)
08:00-12:00
(24)
16:00-20:00
(18)
12:00-16:00
(26)
08:30-17:00
(27)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Тарасов
Евгений Владимирович
1-115 16:00-20:00
(22)
16:00-20:00
(30)
16:00-20:00
(24)
12:00-16:00
(18)
16:00-20:00
(26)
Терещенко
Виталий Игоревич
1-239 14:00-20:00
(22, 29)
14:00-20:00
(23)
08:30-11:10
(17)
08:30-17:00
(24)
14:00-20:00
(31)
08:30-13:10
(18, 25)
08:30-17:00
(26)
Титович
Елена Витальевна
2-221 08:00-11:00
(04, 11, 18, 25)
11:00-13:00
(05, 12, 19, 26)
Токарев
Константин Юрьевич
1-205 14:30-18:00
(05, 12, 19, 26)
Токмакова
Алла Юрьевна
1-144 09:30-13:00
(28)
Трошина
Екатерина Анатольевна
1-234 08:00-11:30
(01, 08, 29)
Трубицына
Наталья Петровна
1-115 12:00-16:00
(08)
12:00-16:00
(30)
16:00-20:00
(02)
16:00-20:00
(10)
08:00-12:00
(04)
Тюльпаков
Михаил Анатольевич
2-221 08:30-17:00
(20)
2-222 16:00-20:00
(08, 15)
2-223 16:00-20:00
(01, 22, 29)
16:00-20:00
(16, 23)
16:00-20:00
(04)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Ужегова
Жанна Александровна
1-241 12:00-20:00
(01)
08:30-17:00
(02)
08:30-13:30
(03)
08:30-17:00
(04)
12:00-20:00
(05)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Фадеева
Мария Игоревна
1-130 08:30-17:00
(20)
1-136 12:15-16:15
(01, 08, 15, 22, 29)
08:00-12:00
(03, 10, 17, 24, 31)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Хамнагадаев
Игорь Алексеевич
1-205 12:00-16:00
(20, 27)
Хандаева
Патимат Магомедовна
1-138 08:00-12:00
(03, 31)
12:00-16:00
(05)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Чернова
Марина Николаевна
1-139 08:00-12:00
(05, 12, 19, 26)
Чистяков
Тимофей Александрович
1-216 08:00-16:20
(01, 08, 22, 29)
12:00-20:00
(15)
08:00-16:20
(16, 23, 30)
12:00-20:00
(09)
08:00-16:20
(03, 10, 24, 31)
12:00-20:00
(17)
08:00-16:20
(04, 11, 18, 25)
08:00-16:20
(26)
12:00-20:00
(05, 12, 19)
Чугунов
Игорь Сергеевич
2-220 12:00-16:00
(16, 23)
12:00-16:00
(17)
12:00-16:00
(04, 18)
12:00-16:00
(05, 12, 26)
2-222 16:00-20:00
(01)
08:00-12:00
(03, 10)
16:00-20:00
(24)
16:00-20:00
(25)
2-223 08:00-12:00
(15)
16:00-20:00
(08)
12:00-16:00
(02, 09)
16:00-20:00
(11)
2-225 12:00-16:00
(22)
12:00-16:00
(19)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Шамхалова
Минара Шамхаловна
1-234 12:00-16:00
(02, 23, 30)
Шацкая
Ольга Александровна
1-133 12:00-16:00
(01, 08, 15, 22, 29)
08:00-12:00
(03, 10, 17, 24, 31)
Шеремета
Марина Сергеевна
1-135 08:00-12:00
(01, 08, 15)
12:00-16:00
(03, 10, 17)
Шереметьева
Екатерина Викторовна
1-242 08:30-12:30
(01)
14:00-20:00
(02, 09)
08:30-12:30
(03, 10)
14:00-20:00
(04, 11)
08:30-12:30
(05, 12)
08:30-17:00
(06)
Шестакова
Екатерина Алексеевна
1-115 12:00-16:00
(15, 29)
16:00-20:00
(15)
12:00-16:00
(09, 23)
16:00-20:00
(09, 23)
12:00-16:00
(31)
16:00-20:00
(17)
Ширяева
Татьяна Юрьевна
2-222 12:00-16:00
(10, 24, 31)
2-223 12:00-16:00
(03)
Шифман
Борис Михайлович
1-233 08:30-17:00
(27)
Шмидт
Ольга Марковна
1-115 12:00-16:00
(17)
16:00-20:00
(31)
08:00-12:00
(25)
12:00-16:00
(19)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Щеглова
Ольга Сергеевна
2-222 08:00-12:20
(01, 22, 29)
12:00-16:00
(01, 22, 29)
    08:00-12:20
(04, 11, 18, 25)
12:00-16:00
(04, 11, 18, 25)
  08:30-17:00
(06, 13, 20, 27)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Юкина
Марина Юрьевна
1-136 12:15-16:15
(16, 23, 30)
Юрин
Артём Станиславович
1-237 12:00-16:00
(22)
12:00-16:00
(31)
12:00-16:00
(18)

Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Янар
Эда Альперовна
2-222 08:00-12:00
(02, 09, 23)
16:00-20:00
(17)
16:00-20:00
(04)
12:00-16:00
(19, 26)
Яровая
Ирина Сергеевна
2-227 08:30-17:00
(01, 08)
08:30-17:00
(02, 09)
08:30-17:00
(03, 10)
13:00-19:40
(04, 11)
08:30-17:00
(05, 12)
Ярославцева
Марианна Викторовна
1-144 08:30-12:30
(17)
08:30-13:30
(31)
12:30-16:00
(24)
Ясюченя
Валентина Сергеевна
1-135 08:00-12:00
(18, 25)
12:00-16:00
(04, 11)
12:00-16:00
(05, 12, 19, 26)

ГРАФИК АМБУЛАТОРНОГО ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ
НА МОСКВОРЕЧЬЕ

Савельева Лариса Викторовна (эндокринолог)
2 этаж, кабинет №54

Понедельник Вторник (ТМК) Среда Четверг   Пятница
13:00-13:30   10:00-10:30  
13:30-14:00 10:30-11:00   10:30-11:00  
14:00-14:30 11:00-11:30  11:00-11:30 
14:30-15:00 11:30-12:00  11:30-12:00   
15:00-15:30 12:00-12:30     12:00-12:30  
15:30-16:00 12:30-13:00   12:30-13:00
16:00-16:30     13:00-13:30
  13:30-14:00

Рудакова Ольга Геннадьевна (диабетолог)
2 этаж, кабинет №22

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
ТМК 10:00-10:40     10:00-10:40   ТМК
ТМК 10:40-11:20   10:40-11:20   ТМК
ТМК 11:20-12:00   11:20-12:00   ТМК
ТМК 12:00-12:40         ТМК
12:40-13:20   12:40-13:20    
13:20-14:00   13:20-14:00    
14:00-14:40 14:00-14:40

Болотская Любовь Леонидовна (диабетолог)
2 этаж, кабинет №29

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00-10:40       10:00-10:40  
10:40-11:20     10:40-11:20  
ТМК 11:20-12:00   ТМК 11:20-12:00  
ТМК 12:00-12:40   ТМК 12:00-12:40  
ТМК 12:40-13:20   ТМК 12:40-13:20  
ТМК 13:20-14:00   ТМК 13:20-14:00  
14:00-14:40   14:00-14:40

Захарова Светлана Михайловна (врач ультразвуковой диагностики)
2 этаж, кабинет №47

Понедельник (Амбулаторный прием + УЗИ) Вторник УЗИ (Стационар + Профосмотр) Среда (Амбулаторный прием + УЗИ) Четверг УЗИ (Стационар + Профосмотр)   Пятница УЗИ (Стационар + профосмтр)    
9:00-9:30 (Стационар) 9:00–9:30 (Стационар) 9:00-9:30 (Стационар) 9:00–9:30 (Стационар) 9:00–9:30 (Стационар)
9:30-10:00 (Стационар) 9:00–9:30  (Стационар) 9:30-10:00 (Стационар) 9:30–10:00 (Стационар) 9:00-9:30 (Стационар)
10:00-10:30   10:00-10:30  10:00-10:30   10:00-10:30   10:00-10:30  
10:30-11:00  10:30-11:00  10:30-11:00    10:30-11:00   10:30-11:00  
11:00-11:30  11:00-11:30 11:00-11:30    11:00-11:30   11:00-11:30  
11:30-12:00 11:30-12:00 11:30-12:00   11:30-12:00   11:30-12:00  
12:30-13:00 12:30-13:00 (Стационар) 12:30-13:00    12:30-13:00 (Стационар) 12:30-13:00  
13:00-13:30  13:00-13:30 (Стационар) 13:00-13:30   13:00-13:30 13:00-13:30 (Стационар)
13:30-14:00 13:30-14:00 (Стационар) 13:30-14:00 (Стационар) 13:30-14:00 13:30-14:00
  14:00-14:30 (Стационар) 14:00–14:30 14:00-14:30
14:30–15:00 (Стационар) 14:30–15:00 14:30–15:00
15:00–15:30 (Стационар) 15:00–15:30 15:00–15:30
15:30–16:00 (Стационар) 15:30–16:00 15:30–16:00

Горелышева Вера Анатольевна (диабетолог)
2 этаж, кабинет №54

Вторник Пятница
9:00-9:40 (ТМК)
9:40–10:20   
10:20-11:00 
11:00-11:40 
  11:40-12:20  
  12:20-13:00  
13:40–14:20
14:20–15:00
15:00–15:40
15:40–16:20

Романова Алина Николаевна (эндокринолог, диабетолог)
2 этаж, кабинет №54

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00–10:30 10:00–10:30  (ТМК) 13:00–13:30  (ТМК) 10:00–10:30  (ТМК)
10:30–11:00   10:30–11:00  (ТМК) 13:30–14:00   10:30–11:00  (ТМК)
11:00–12:00 14:00–14:30  
12:00–12:30 14:30–15:00  
12:30–13:00   15:00–15:30  
15:30–16:00
16:00–16:30

Ядрихинская Мария Николаевна (кардиолог)
2 этаж, кабинет №206

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00–10.30   (Стационар) 10:00–10:30   (Стационар) 10:00–10:30   (Стационар) 10:00-10:30   (Стационар) 10:00–10:30  (Стационар)
10:30–11:00  (Стационар) 10:30–11:00  (Стационар) 10:30–11:00   (Стационар) 10:30–11:00   (Стационар) 10:30-11:00   (Стационар)
11:00-11:30     (Стационар) 11:00-11:30     (Стационар) 11:00-11:30   (Амбулаторно) 11:00-11:30   (Амбулаторно) 11:00-11:30   (Амбулаторно)

Кулиева Олеся Михайловна (врач функциональной диагностики, кардиолог)

9:00-9:30 Профосмотр
9:30-10:00 Профосмотр
10:00-10:30 Профосмотр
10:30-11:00 Профосмотр
11:00-11:30 Профосмотр
11:30-12:00 Профосмотр
12:00-12:30 Профосмотр
12:30-13:00 Профосмотр
13:00-13:30 Стационар
13:30-14:00 Стационар
14:00-14:30 Стационар
14:30-15:00 Стационар
15:00-15:30 Стационар
15:30-16:00 Стационар
16:00-16:30 Стационар

Ярославцева Марианна Викторовна (травматолог-ортопед)
2 этаж, кабинет №53

8.30-9:00 Стационар
9:00-10:30 Стационар
10:30–11:00 Стационар
11:00-11:30 Стационар
11:30-12:00 Стационар
12:00-12:30 Стационар
12:30-13:00 Стационар
13:00-13:30 Стационар
13:30-14:00 Стационар
14:00-14:30 Стационар
14:30-15:00 Стационар
15:00-15:30  Стационар

Голубкина Юлия Юрьевна (эндокринолог, диабетолог)
2 этаж, кабинет №49

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00-10:40   10:00-10:40   ТМК ТМК 10:00-10:40  
10:40-11:20   10:40-11:20   ТМК ТМК 10:40-11:20  
11:20-12:00   11:20-12:00   11:20-12:00  
12:00-12:40   12:00-12:40   12:00-12:40  
12:40-13:20   12:40-13:20     12:40-13:20  
13:20-14:00 13:20-14:00 13:20-14:00

Морозова Елена Валерьевна (эндокринолог)
2 этаж, кабинет №54

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00-10:30 ТМК 10:00-10:30 10:00-10:30 10:00-10:30  ТМК
10:30-11:00  ТМК 10:30-11:00 10:30-11:00 10:30-11:00  ТМК
11:00-11:30 11:00-11:30 11:00-11:30   ТМК
11:30-12:00 11:30-12:00  11:30-12:00 ТМК
12:00-12:30    
 12:30-13:00  
13:00-13:30
13:30-14:00
14:00-14:30