Расписание приёма специалистов

Уважаемые пациенты! 

В нашем Центре осуществляется предварительная запись на консультацию через регистратуру по тел. 8(495)500-00-90. В ряде случаев возможна замена одного консультанта другим специалистом из того же отделения. Если Вы наблюдаетесь у одного врача, просьба уточнять расписание приема накануне по телефону. 

Запись производится при наличии свободных мест. Электронная заявка не дает право внеочередной записи. Более подробную информацию о записи на консультацию и обследование можно узнать по тел. +7 495 500-00-90 (многоканальный).

Амбулаторно-поликлиническая помощь населению в рамках ОМС оказывается специалистами Центра только пациентам с эндокринными заболеваниями врачами эндокринологами.

Консультация ребенка в сопровождении родственников (не родителей) осуществляется только при наличии доверенности на получение медицинских данных от родителей ребенка 

Прием биоматериалов пациентов для исследования:

- Забор крови в процедурной КДО НМИЦ эндокринологии (каб.114):
понедельник - пятница с 8.15 до 12.00, суббота с 9.00 до 12.00
- Забор мочи в КДО НМИЦ эндокринологии (каб.110):
понедельник - пятница с 8.15 до 12.00 

О подготовке к анализам и исследованиям уточняйте, пожалуйста, в регистратуре

Прием граждан руководством ФГБУ НМИЦ эндокринологии

Расписание на декабрь

Андролог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Дубский Сергей Анатольевич 347 Корп.2

14.00-18.30

(3,10,17,24);

8.30-14.00

(4,11,18,25)

8.30-14.00

(5,12,19,26)

 

14.00-18.30

(6,13,20,27);

 

9.15-14.00

(7,14,21,28)

 

 
Курбатов Дмитрий Геннадьевич

347 Корп.2

9:30-12:00

(3,10,17,24)

11:00-14:00

(4,11,18,25)

 

9.30-12.00

(6,13,20,27)

 

   
Лепетухин Александр Евгеньевич

206

Корп.2

10:00-14:00

(3,10,17,24)

10.00-14.00

(4,11,18,25)

11.00-14.00

(5,12,19,26)

 

 

9:00-14:00

(6,13,20,27);

10:00-14:00

(7,14,21,28);

 
Роживанов Роман Викторович

49

           

 

Вспомогательные репродуктивные технологии
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Бармина Ирина Игоревна   8(495)668-20-75 по записи по записи по записи

по записи

 

Боголюбов Сергей Владимирови

  8(495)668-20-75 по записи по записи по записи по записи  
Витязева Ирина Ивановна

 

8(495)668-20-75 по записи по записи по записи по записи  

Прудникова Наталья Юрьевна

  8(495)668-20-75 по записи по записи по записи по записи  
Гастроэнтеролог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Лейтес Юрий Германович 231

9.00-16.00

(3,10,17)

 

11.00-18.00

(4,11,18)

9.00-16.00

(5,12,19)

11.00-18.00

(6,13)

 

9.00-16.00(7,14)

 

 

Марченко Елена Владимировна

225А

9.00-15.30

(3,10,17,24)

 

 

8.30-15.00

(4,11,18,25)

 

8.30-15.00

(5,12,19,26)

09:00-15:30(6,13,20)

8.30-15.00(27)

09:00-15:30(7,14,21)

8.30-15.00(28)

 
Мерзлякова С.В. 231  

9.00-14.00

(4,11,18,25)

 

9.00-14.00

(6,13,20,27)

   
Детская эндокринология
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Андрианова Екатерина Андреевна 223

 

 

 

 

12.00-14.40

(6,13,20,27)

 

 

Баканова Татьяна Дмитриевна

223

 

13.00-20.00

(3,10)

 

13.00-20.00

(4,11,18,25)

 

13.00-20.00

(5,12,19,26)

 

13.00-20.00

(6,13,20,27)

 

13.00-20.00

(7,14,21,28)

9.20-14.00(1)

Богова Елена Александровна

222    

12.00-14.40

(5,12,19)

14.40-18.00(26)

 

 

9.20-14.00(15)

Бровин Дмитрий Николаевич

225А

 

15.00-18.20

(4,11,18)

       
Васюкова Ольга Владимировна 221  

 

13.20-17.20(25)

   

9.20-12.40(14,21)

9.20-14.00(7)

 

Волеводз Наталья Никитична

224    

9.20-14.00

(5,12,19,26)

     
Ворошилова Екатерина Сергеевна 235

 

 

 

 

 

 
Емельянов Андрей Олегович 221

14.40-18.00

(3,10,17,24)

       

 

Еремина Ирина Александровна

221            

Зильберман Любовь Иосифовна

221      

14.40-18.00

(6,13,20,27)

   
Зубкова Наталья Анатольевна 221    

9.20-12.00

(5,12,19,26)

     
Калинин Алексей Леонидович 221  

 

 

 

17.20-20.00(6)

12.40-15.20(14,21)

15.20-18.00(28)

16.00-20.00(7)

 

Калинченко Наталья Юрьевна 221

13.00-18.00(17)

9.20-13.20(11,25)

13.20-17.20(4)

 

 

 

 
Карева Мария Андреевна 221  

16.00-19.20(11.25)

16.00-20.00(18)

 

 

 

 

 
Колодкина Анна Александровна 222  

9.20-12.00

(4,11,18,25)

 

     
Копылова Ирина Владимировна 221  

 

       
Кузнецова Эльвира Семеновна 221  

 

 

 

 

 
Куликова Кристина Сергеевна 222 17.20-20.00(24)    

 

9.20-12.40(21)

9.20-13.20(28)

13.20-16.00(7)

15.20-18.00(14)

 
Кураева Тамара Леонидовна 221      

9.20-12.00

(6,13,20,27)

   

Лаптев Дмитрий Никитич

221

9.20-12.40

(3,10,17,24)

         
Маказан Надежда Викторовна 222    

 

 

9.20-12.40(7,14)

12.40-16.00(21)

16.00-19.20(28)

9.20-14.00(22)
Меликян Мария Аменаковна 221 17.20-20.00(17)

 

 

 

15.20-18.00(21)

12.40-15.20(28)

 
Нагаева Елена Витальевна 221  

9.20-13.20(4)

13.20-17.20(11)

9.20-14.00(18)

 

 

 

9.20-12.40(28)

 
Окороков Павел Леонидович 221    

12.00-14.40(26)

14.40-18.00(5,12,19)

17.20-20.00(27)

   
Орлова Елизавета Михайловна 221    

 

 

     

Панкратова Мария Станиславовна

221  

12.00-16.00

(4,11,18,25);

 

 

 

 

 
Румянцева Ульяна Викторовна 223

 

9.20-13.00

(3,10,17,24)

 

9.20-13.00

(4,11,18,25)

 

9.20-13.00

(5,12,19,26)

 

9.20-13.00

(6,13,20,27)

9.20-13.00

(7,14,21,28)

 

9.20-14.00

(1,8,15,22)

 

Сечко Елена Александровна 221            
Светлова Галина Николаевна 237      

15.00-17.40

(6,13,20,27)

   
Созаева Лейла Салиховна 222

 

16.00-19.20(4)

   

13.20-17.20(14,28)

14.00-18.00(7)

16.00-20.00(21)

 
Титович Елена Витальевна 221

 

12.40-15.20

(3,10,17,24)

 

 

     

Тихонович Юлия Викторовна

221  

14.00-18.00(18)

17.20-20.00(4,11,25)

       

Тюльпаков Анатолий Николаевич

221    

 

10.00-14.00

(5,12,19,26)

     
Чикулаева Ольга Александровна 223            

Чугунов Игорь Сергеевич

223  

 

14.00-20.00

(5,12,19,26)

 

17.20-20.00(20)

  9.20-14.00(8)
Щеглова Ольга Сергеевна 222

9.20-17.20

(3,10,17,24)

   

9.20-17.20

(6,13,20,27)

   
Ширяева Татьяна Юрьевна 221

10.20-11.40(3)

10.20-12.20

(10,17,24)

10.20-11.40

(4)

10.20-12.20

(5,26);

 

 

 

 
Диабетическая нефропатия
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Викулова Ольга Константиновна 305  

9.00-13.00(4)

 

 

 

 

Глазунова Александра Михайловна

305      

 

   
Железнякова Анна Викторовна 305

9.00-13.00(10,24)

   

 

   
Зайцева Наталья Владиславовна

305

 

17.00-20.00(18)

 

9.00-13.00(6)

13.00-17.00(20)

   
Захаров Александр Сергеевич 225Б

 

  9.30-11.30(5,12,19,26)   9.00-15.30(7)  
Ибрагимова Людмила Ибрагимовна 225Б    

12.00-16.00

(5,26);

   

9.00-13.20(1,15)

Клефортова Инна Игоревна

305

13.00-17.00(10)

17.00-20.00(4)

 

 

 

9.00-13.00(7)

13.00-17.00(21)

9.00-14.00(15)
Ларина Ирина Игоревна 305       17.00-20.00(20) 13.00-17.00(7) 9.00-14.00(8)
Мишина Екатерина Евгеньевна 305            

Северина Анастасия Сергеевна

305

17.00-20.00(10,24)

13.00-17.00(4)

 

9.00-13.00(20,27)

 

   

Соркина Екатерина Леонидовна

305

14.00-20.00(17)

 

 

 

9.00-14.00(28)

 

Сухарева Ольга Юрьевна

305

 

13.00-17.00(18)

 

9.00-13.00(13)

17.00-20.00(6,27)

 

9.00-14.00(1)
Тарасов Евгений Владимирович 305

13.00-17.00(24)

 

 

13.00-17.00(6,13)

17.00-20.00(21)

 

Трубицына Наталья Петровна

305

 

 

 

13.00-17.00(27)

17.00-20.00(13)

9.00-13.00(21)

17.00-20.00(7)

 

Шамхалова Минара Шамхаловна

305            

Ярек-Мартынова Ивона Яновна

305  

9.00-13.00(18)

 

 

   
Диабетическая стопа
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Джемилова (Абдульвапова) Зера Нусредовна 307       14.30-16.00(6)    
Артемова Екатерина Викторовна 307      

 

12.30-16.00

(7,14,21,28)

 
Бондаренко Ольга Николаевна

307

 

9.00-12.30(4,18)

13.00-14.00

(4,11,18,25)

10.00-12.00(12)

12.30-16.00(26)

13.30-16.00(12)

13.00-14.00

(6,13,20,27)

14.30-16.00(13)

13.00-14.00(14)

 

Галстян Гагик Радикович 307

12.00-13.00(10,17)

   

 

   
Горохов Сергей Валентинович 307    

 

9.00-12.30

(5,12,19,26)

     
Доронина Людмила Петровна 307

9.00-11.30(10)

13.30-16.00(3,10,17);

    14.30-16.00(20)    
Егорова Дарья Никитична 307

13.00-14.00

(3,10,17,24)

9.00-12.30(11,25); 

12.30-16.00(5,19)

13.00-14.00

(5,12,19,26)

 

13.00-14.00(7,21,28)

 
Зайцева Екатерина Леонидовна 307

9.00-12.30(3,24);

9.00-11.30(17)

13.30-16.00(24)

 

 

14.30-16.00(27)

 

 

9.30-14.00(29)
Сергеева Светлана Викторовна

307

 

   

 

9.00-12.30

(7,14,21,28)

 

Ситкин Иван Иванович

307  

12.30-16.00

(4,11,18,25)

       

Токмакова Алла Юрьевна

307    

 

9.00-14.00

(6,13,20,27)

   
Ярославцева Марианна Викторовна 307            
Кардиолог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Алферова Полина Андреевна 3К 104        

 

 

Бешлиева Диана Джемаловна              
Бондаренко Ирина Зиятовна 225а    

10.00-12.00

(5,19,26);

     
Головенко Елена Николаевна 3К 104

 

   

 

   
Гумба Виктория Михайловна              
Дыскин Юрий Александрович 303

14.00-20.00

(3,10,17,24)

9.00-15.00

(4,11,18,25)

14.00-20.00

(5,12,19,26)

9.00-15.00

(6,13,20,27)

14.00-20.00

(7,14,21,28);

 
Калашников Виктор Юрьевич 405

13.00-14.30

(3,10,17,24)

         

Колкова Анастасия Викторовна

             

Кузнецов Александр Борисович

404  

09.30-14.00

(4,11,18,25);

       
Куклина Мария Дмитриевна 404      

12.00-16.00

(13,20,27)

   
Кулиева Олеся Михайловна 303  

 

     

 

Мелкозеров Константин Владимирович 412

14.00-16.00

(3,10,17,24)

 

 

     
Паневин Т.С. 225Б            
Сысоев Виталий Михайлович              
Терехин Сергей Анатольевич 225а

 

 

      9.30-11.30(21)  
Шацкая Ольга Александровна

305

  9.00-14.00(11)

9.00-14.00(12,26)

14.00-20.00(5,19)

     
Шестакова Екатерина Алексеевна 303

 

 

 

 

   
Лечебно-диагностический отдел (ул. Москворечье, д. 1) 
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

 

Расписание работы врачей и их специализацию вы можете узнать по телефонам: +7 499 320-36-87; +7 499 612-77-40; +7 499 612-98-52

Невролог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Асеева Юлия Юрьевна

220

09:00-15:00

(3,10,17,24)

9.00-15.00

(4,11,18,25);

9.00-15.00

(5,12,19,26)

9.00-15.00

(6,13,20,27)

 

 

Синкин Михаил Владимирович

104            
Нейроэндокринология и остеопатии
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Арапова Светлана Дмитриевна 205а

8.40-12.40(3)

 

8.40-12.40

(12,19,26)

 

 

 

Белая Жанна Евгеньевна

205б

12.00-16.00

(3,10,17,24)

 

 

 

 

   
Воротникова Светлана Юрьевна 205б  

8.40-12.40

(4,11,18,25);

 

 

     
Гребенникова Татьяна Алексеевна 205б

8.40-12.00(3)

12.40-16.40(25)

 

16.40-20.00(12)

 

8.40-12.00

(13,20,27)

 

 

Дзеранова Лариса Константиновна

205а     12.40-16.40(5,19)

 

   
Жимирикина Марина Леонидова 205б      

12.00-16.00

(6,13,20,27)

   
Жуков Артем Юрьевич 205а  

8.40-12.00

(4,11,18,25)

       
Зенкова Татьяна Станиславовна 205б            
Кармадонов А.В. 205Б

10.00-12.00

(3,10,17,24)

         
Кошарная Раиса Станиславовна 225б

9.00-15.30

(3,10,17,24)

14.00-20.00

(4,11,18,25)

 

14.00-20.00

(5,12,19,26);

 

14.00-20.00

(6,13,20,27)

9.00-15.30

(14,21,28)

 
Луценко Александр Сергеевич 205а

16.40-20.00(24)

16.40-20.00(4)

 

 

  9.20-14.00(1)
Малыгина Анастасия Андреевна 205б  

 

 

12.00-16.00

(12,19,26)

 

  9.20-14.00(8)

Мамедова Елизавета Октаевна

205а

 

12.40-16.40(17)

 

 

 

12.40-16.40

(5,12,19,26)

8.40-12.40(13,27)

 

 

 
Марова Евгения Ивановна 205б  

12.00-16.00

(4,11,18,25)

12..00-16.00(5)  

12.00-16.00

(7,14,21,28)

 

Пигарова Екатерина Александровна

205а

8.40-12.40(10,17,24)

  8.40-12.40(5)      

Пржиялковская Елена Георгиевна

205а

8.40-12.00

(10,17,24)

 

 

 

8.40-12.00

(5,12,19,26)

 

 

8.40-12.00(6)

 

 
Рожинская Людмила Яковлевна 438

12.00-16.00

(3,10,24)

 

 

12.40-16.40(6,13,20)

 

   
Тарасова Татьяна Сергеевна 205б

9.30-16.00

(3,10,17,24)

12.00-18.00

(4,11,18,25)

 

9.30-16.00

(5,12,19,26)

12.00-18.00

(6,13,20,27);

 

12.00-18.00

(7,14,21,28)

9.00-14.00

(15,22,29)

Хандаева Патимат Магомедовна

205б

 

 

 

 

16.40-20.00

(6,13,20,27)

 

 

9.20-14.00(22)

Цориев Тимур Тамерланович 205б

16.40-20.00

(3,10,17)

12.40-16.40(4,11,18)

16.40-20.00(11,25)

16.40-20.00

(5,19,26)

12.40-16.40(27)

8.40-12.00

(7,14,21,28)

9.20-14.00(15)

Радиолог-эндокринолог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Румянцев Павел Олегович

162    

9.30-13.00

(5,12,19,26)

(по записи)

 

14.00-18.30

(14,21,28)

 

 

Шеремета Марина Сергеевна 135

12.00-15.30

(3,10,17,24)

 

12.00-15.30

(5,12,19,26)

16.00-18.00(13)   12.00-14.00(29)
Отоларинголог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Акопян Павел Владимирович

226

9.30-20.00

(3,10,17,24)

 

9.30-20.00

(5,12,19,26)

 

9.30-20.00

(7,14,21,28)

 

Вязьменов Эдуард Олегович (фониатр) 162      

16.00-18.00

(6,20)

   

Даурова Анжелика Анатольевна

226

 

9.20-18.20

(4,11,18,25)

 

9.20-18.20

(6,13,20,27)

 

 

9.00-14.30

(8,15,22,29)

Офтальмология и офтальмохирургия, диабетическая ретинопатия
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Александрова Вера Кирилловна 229

 

8.30-14.00(3.11)

14.15-19.45(10,17,24)

8.30-14.00

(4,18,26)

 

8.30-14.00

(5,12,19,26)

 

8.30-14.00

(6,13,20,27);

8.30-14.00(28)

13.40-18.10

(7,14,21)

 

 

Бессмертная Елена Григорьевна

228

лазер 8.35-14.05

(10,17,24)

8.35-14.35

(4,11,18,25);

14.15-19.45

(5,12,19,26)

8:35 - 14:05

(6,13,20);

14.15-19.45(27)

8.40-16.40

(7,14,21)

14.15-19.45(28)

 

Кузьмин Анатолий Геннадьевич

228

 

 

 

 

 

 

Липатов Дмитрий Валентинович

229  

 

 

     

Смирнова Наталия Борисовна

229

14.00-19.30

(10,17,24)

 

8.40-14.40

(4,11,18,25)

 

8.35-14.05

(5,12,19,26)

8.35-14.05(27)

14.00-19.30

(6,13,20);

8.35-14.05

(7,14,21,28)

 
Сургуч В.К. 229      

 

   
Толкачева Анна Анатольевна 229            

Чистяков Тимофей Александрович

228

8.30-14.00(10,17,24)

14.00-19.30(3);

14.00-19.30

(4,11,18,25)

8.40-14.40

(5,12,19,26)

14.00-19.30(27)

14.15-19.45

(6,13,20)

 

8.30-14.00

(7,14,21);

14.00-19.30(28)

9.00-14.00

(1,8,15,22)

Психоневролог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Зеленкова-Захарчук Татьяна Анатольевна

220

14.00-20.00

(3,10,17,24)

9.00-16.00

(4,11,18,25)

9.00-16.00

(5,12,19,26)

9.00-16.00

(6,13,20,27)

12.00-19.00

(7,14,21,28);

 
Пункционная биопсия щитовидной железы
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Бельцевич Дмитрий Германович

233

 

   

 

 

 

Ванушко Владимир Эдуардович 233  

 

 

 

   
Воскобойников Валерий Витальевич 233 12.00-14.30(10,24)    

 

12.00-14.30(21)

 
Гадзыро А.Н. 233 12.00-14.30(3,17)    

 

 

12.00-14.30(28)  
Ким Илья Викторович 233    

12.00-14.30

по записи

(5,19)

 

12.00-14.30(14)

 
Кузнецов Николай Сергеевич 233            
Кузнецов Сергей Николаевич 233    

12.00-14.30(12,26)

 

12.00-14.30(7)

 
Латкина Нонна Вадимовна 233            
Сахарный диабет, обучение
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Горелышева Вера Анатольевна 305        

 

 

Добрева Екатерина Александровна 208а

 

8.30-12.00

(4,11,18.25)

 

 

 

 
Кокшарова Екатерина Олеговна 305

9.00-14.00(17)

 

   

14.00-20.00(14,28)

 
Кононенко Ирина Владимировна

225а

 

 

14.00-20.00(26)

9.00-14.00(5)

 

 

9.00-14.00(22)
Майоров Александр Юрьевич 305   14.00-20.00(11,25)

 

     
Мельникова Ольга Георгиевна 305            

Никонова Татьяна Васильевна

305  

 

 

 

 

 

Суркова Елена Викторовна

305

9.00-14.00(3)

14.00-20.00(12)

9.00-14.00(19)

 

     
Филиппов Юрий Иванович              
Шмидт Ольга Марковна 305 14.00-20.00(3) 9.00-14.00(25)

 

 

9.00-14.00(14)

 

 
Терапевтическая эндокринология
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Абдулхабирова Фатима Магомедовна 208а

 

 

8.30-12.00

(5,12,19,26);

16.00-20.00

(6,13,20,27)

 

 
Бибик Екатерина Евгеньевна 208б

 

 

16.00-20.00(19)

 

8.30-12.00

(7,14,21,28)

 
Бордан 206      

 

   
Волганова К.С. 208а            
Володичева Виктория Леонидовна 208б      

12.00-16.00

(6,13,20,27)

16.00-20.00(21)  

Галиева Марина Олеговна

             
Григорьев Андрей Юрьевич 225а        

11.00-14.00

(7,14,21)

 
Дзгоева Фатима Хаджимуратовна 208б  

16.00-20.00(18)

12.00-16.00

(5,12,26);

 

12.00-16.00

(7,14,28);

 
Еремкина Анна Константиновна 208а    

8.30-12.00

(5,12,19,26)

     
Ершова Екатерина Владимировна 208а  

12.00-16.00

(4,11,18,25)

 

8.30-12.00

(6,13,20,27)

   
Ковалева Елена Владимировна 208б

 

     

16.00-20.00

(7,14,21,28)

 
Комшилова Ксения Андреевна 208б  

16.00-20.00

(4,11,25)

12.00-16.00(19)  

 

8.30-12.00

(7,21,28)

9.00-14.00(15)
Кривко Алёна Анатольевна 202

8.00-16.30

(10,17,24)

12.00-20.00(3)

8.00-16.30

(4,11,18,25)

 

12.00-20.00

(5,12,19,26)

8.00-16.30

(6,13,20,27)

8.00-16.30

(7,14,21)

12.00-20.00(28)

9.00-14.00(8,15)
Крупинова Юлия Александровна 208б  

16.00-20.00

(4,11,18)

 

 

 

9.00-14.00(22)
Логвинова Оксана Викторовна 208б  

8.30-12.00

(4,11,18,25)

 

 

 

   
Маганева Ирина Сергеевна 208б

8.30-12.00

(3,10,17,24)

 

 

 

 

16.00-20.00(14)

 
Мазурина Наталья Валентиновна 208б  

12.00-16.00

(4,11,18,25)

 

 

 

12.00-16.00(21)

 
Михеенков Александр Александрович 225Б

16.00-20.00(10)

12.00-14.30

(4,11,18,25)

пункция ЩЖ

 

12.00-14.30

(6,13,20,27)

пункция ЩЖ

14.00-20.00

(7,14,21) 

 

9.00-14.00

(1,8,15,22);

Михина Маргарита Сергеевна 208а

 

   

 

12.00-16.00(6,13)

12.00-16.00

(7,14,28);

 

Молашенко Наталья Валерьевна

208a  

 

16.00-20.00

(5,12,19,26)

 

 

 
Нуралиева Нурана Фейзулаевна 208б

16.00-20.00
(3,10,17,24)

       

 

9.00-14.00(29)

Панфилова Елена Александровна 208а       12.00-16.00(20,27)   9.00-14.00(8)
Платонова Надежда Михайловна 208а    

8.30-12.00

(5,12,19,26)

8.30-12.00(6,27)

   
Плохая Анна Анатольевна 208б

8.30-12.00(17)

9.00-12.00(10,24);

 

12.00-16.00

(5,12,19,26)

 

 

 
Романова Наталья Юрьевна 208б

12.00-16.00

(3,10,17,24);

   

8.30-12.00

(6,13,20.27)

 

 

 
Рыбакова А.А. 208а      

16.00-20.00

(6,13,20,27)

   
Свириденко Наталья Юрьевна 208а

16.00-20.00

(3,10,17,24)

9.00-12.00

(4,11,18,25)

       
Сенюшкина Евгения Семеновна 208а 8.30-12.00(3)      

 

9.00-14.00

(1,8,15,22)

Слащук Константин Юрьевич 162  

12.30-16.30

(4,11,18,25)

 

16.00-18.00(27)

   

Трошина Екатерина Анатольевна

306

8.30-12.00

(3,10,17,24)

 

 

 

 

 
Панфилова Елена Александровна              
Шварц Яна Григорьевна 206        

 

 
Шифман Б.М. 208А 12.00-16.00(3) 16.00-20.00(25)   8.30-12.00(14) 12.00-16.00(21)  
Юкина Марина Юрьевна 208а

12.00-16.00

(10,17)

16.00-20.00(24)

   

 

 

9.00-14.00(1)

Симакина Ольга Васильевна 202

8.00-16.30

(3,10,17,24)

12.00-20.00

(4,11,18,25)

8.00-16.30

(5,12,19,26)

 

8.00-16.30

(6,13,20,27)

 

8.00-16.30

(7,14,21,28)

 
Ясюченя Валентина Сергеевна 162    

9.30-13.00

(5,12,19,26)

     
Травматолог-ортопед
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Бардюгов Петр Сергеевич

230

10.00-18.00

(3)

 

10.00-18.00

(5);

 

 

 

Шахнамазова Р.А. 230  

12.00-16.00

(4,11,18,25)

 

12.00-16.00

(6,13,20,27)

   
Отделение патологии околощитовидных желез
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Егшатян Лилит Ваниковна

208б

   

16.00-20.00

(5,12,26);

 

16.00-20.00

(7,28)

 

Мирная Светлана Сергеевна

208б

12.00-16.00(24)

16.00-20.00

(3,10,17)

 

 

 

   
Мокрышева Наталья Георгиевна 306  

10.00-12.00

(18);

       
Эндокринная гинекология и маммология
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Андреева Елена Николаевна 343нк

10.00-14.00

(3,10,17,24)

     

 

 

Абсатарова Юлия Сергеевна 343нк  

9.00-13.00

(4,11,18,25)

 

15.00-20.00

(6,13,20,27) 

9.40-12.00

(7,14,21,28)

9.00-13.20(1)

Григорян Ольга Рафаэльевна

227нк

9.00-14.00

(3,10,17,24)

9.00-14.00

(4,11,18,25);

 

9.00-14.00

(6,13,20,27)

   

Деркач Дмитрий Анатольевич

344нк

   

14.00-20.00

(5,12,19,26)

14.00-16.00

(6,13,20,27)

  9.00-13.20(15)
Донина Елена Юрьевна 343нк

15.00-20.00

(3,10,17,24)

16.00-20.00

(4,11,18,25)

15.00-20.00

(5,12,19,26)

9.00-14.00

(6,13,20,27)

 

 

9.00-14.00

(7,14,21,28)

9.00-13.20(22)

Пономарева Татьяна Алексеевна 344нк

15.00-19.00

(3,10,17,24);

 

9.00-13.00

(5,12,19,26)

9.00-12.00

(6,13,20,27)

 

 

Станоевич Ирина Васильевна

343нк    

9.00-13.00

(5,12,19,26)

14.00-20.00

(6,13,20,27)

   
Ужегова Жанна Александровна 345нк

3,10,17,24

(радиохирургия)

9.00-13.00

(4,11,18,25)

10.00-16.00

(5,12,19,26);

кольпоскопия

 

 

 

14.00-19.30

(7,14,21,28)

9.00-13.20(8)
Яровая Ирина Сергеевна 227нк

 

 

 

 

 

 
Эндокринная хирургия
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Бельцевич Дмитрий Германович

209 НК

14.30-17.30

(3,10,17,24)

     

 

 

Ванушко Владимир Эдуардович

209 НК

 

14.30-17.30

(4,11,18,25)

       

Воскобойников Валерий Витальевич

233 НК

14.30-17.30

(3,10,17,24)

         
Гадзыро А.Н. 233 НК

 

14.30-17.30

(4,11,18,25)

       
Даниленко Олег Сергеевич 225а    

15.00-17.00

(5,12,19)

     
Ким Илья Викторович 233 НК    

14.30-17.30

(5,12,19,26)

14.30-17.30(27) 14.30-17.30(28)  
Кузнецов Николай Сергеевич 233 НК      

14.30-17.30

(6,13,20)

   
Кузнецов Сергей Николаевич 233 НК    

14.30-17.30

(5,12,19,26)

     

Латкина Нонна Вадимовна

233 НК      

14.30-17.30

(6,13,20,27)