Расписание приёма специалистов

Уважаемые пациенты! 

В нашем Центре осуществляется предварительная запись на консультацию через регистратуру по тел. +7 (495) 500-00-90 и +7 (495) 700-02-00 (многоканальные). В ряде случаев возможна замена одного консультанта другим специалистом из того же отделения. Если вы наблюдаетесь у одного врача, просьба уточнять расписание приема накануне по телефону. 

Обращаем ваше внимание, что записаться на консультацию можно только к врачам, указанным в расписании. Часть врачей Центра работает только в стационаре и не ведёт амбулаторный приём.

Запись производится при наличии свободных мест. Электронная заявка не дает право внеочередной записи. Более подробную информацию о записи на консультацию и обследование можно узнать по тел.:

+7 (495) 500-00-90 и +7 (495) 700-02-00 (многоканальные).

Амбулаторно-поликлиническая помощь населению в рамках ОМС оказывается специалистами Центра только пациентам с эндокринными заболеваниями врачами эндокринологами.

Консультация ребенка в сопровождении родственников (не родителей) осуществляется только при наличии доверенности на получение медицинских данных от родителей ребенка 

Прием биоматериалов пациентов для исследования:

- Забор крови в процедурной КДО НМИЦ эндокринологии (каб.114):
понедельник - пятница с 8.15 до 12.00, суббота с 9.00 до 12.00
- Забор мочи в КДО НМИЦ эндокринологии (каб.110):
понедельник - пятница с 8.15 до 12.00 

О подготовке к анализам и исследованиям уточняйте, пожалуйста, в регистратуре

Прием граждан руководством ФГБУ НМИЦ эндокринологии

Расписание на апрель

Андролог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Дубский Сергей Анатольевич 347 Корп.2

14.00-18.00

(1,8,15,22,29);

8.30-14.00

(2,9,16,23,30)

8.30-14.15

(3,10,17,24)

14.00-18.00

(4,11,18,25);

8.30-14.00(19,26)

14.00-18.00

(5,12)

 
Курбатов Дмитрий Геннадьевич

347 Корп.2

9:30-12:00

(1,15,22,29)

11:00-14:00

(2,16,23,30)

 

9.30-12.00

(4,18,25)

9.30-12.00(5)  
Лепетухин Александр Евгеньевич

206

Корп.2

10:00-14:00

(1,8,22,29)

10.00-14.00

(2,9,23,30)

10.00-14.00(3,10)

11.00-14.00(24)

10:00-14:00(4);

9.00-14.00(11,25)

10:00-14:00(5,26);

9.00-14.00(12)

 
Роживанов Роман Викторович

49

           

 

Вспомогательные репродуктивные технологии
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Бармина Ирина Игоревна   8(495)668-20-75 по записи по записи по записи

по записи

 

Боголюбов Сергей Владимирови

  8(495)668-20-75 по записи по записи по записи по записи  
Витязева Ирина Ивановна

 

8(495)668-20-75 по записи по записи по записи по записи  

Прудникова Наталья Юрьевна

  8(495)668-20-75 по записи по записи по записи по записи  
Гастроэнтеролог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Лейтес Юрий Германович 231

9.00-16.00(1,8)

11.00-18.00(15,22,29)

9.00-16.00(16,23,30)

11.00-18.00(2,9)

9.00-16.00

(3,10,17.24)

11.00-18.00

(4,11,18,25)

 

9.00-16.00

(5,12,19,26)

 

 

Марченко Елена Владимировна

225А

9.00-15.30

(8,15)

8.30-15.00

(9,23)

8.30-15.00

(3)

 

 

 

 
Мерзлякова Светлана Владимировна 231 9.00-14.00(15,22,29)

9.00-14.00

(2,9)

 

9.00-14.00

(4,11,18,25)

   
Детская эндокринология
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Андрианова Екатерина Андреевна 223

 

 

 

 

12.00-14.40

(4,11,18,25)

 

 

Баканова Татьяна Дмитриевна

223

13.00-20.00(1,8,15,22)

 

13.00-20.00

(2,9,16)

13.00-20.00(3,10,17)

13.00-20.00

(4,11,18)

13.00-20.00

(5,12,19)

 

Богова Елена Александровна

222    

9.20-12.00(10)

12.00-14.00(17)

14.40-18.00(3)

12.00-14.40(24)

 

 

9.20-14.00(13)

Бровин Дмитрий Николаевич

225А

 

15.00-18.20

(2,9,23,30)

       
Васюкова Ольга Владимировна 221  

 

 

   

9.20-12.40(5,19,26)

15.20-18.00(26)

 

 

Волеводз Наталья Никитична

224    

9.20-14.00

(3,10,17,24)

     
Ворошилова Екатерина Сергеевна 235

 

 

 

 

 

 
Емельянов Андрей Олегович 221

15.20-18.00

(1,8,15,22)

15.20-16.40(29)

       

 

Еремина Ирина Александровна

221            

Зильберман Любовь Иосифовна

221      

14.40-18.00

(4,11,18)

   
Зубкова Наталья Анатольевна 221 17.20-20.00(1) 12.40-16.00(16)

9.20-12.00(3,24)

12.00-14.40(10)

14.40-18.00(17)

     
Калинин Алексей Леонидович 221  

 

 

16.00-20.00(3,24)

 

12.40-15.20(5,19,26)

13.20-16.00(12)

16.00-20.00(12)

 

Калинченко Наталья Юрьевна 221

 

9.20-12.40(30)

12.40-16.00(9)

16.00-20.00(2)

16.00-18.40(23)

 

 

9.20-12.40(12)

09.20-14.00(20,27)
Карева Мария Андреевна 221  

16.00-19.20(2,9,16,23)

 

 

 

 

 

 
Колодкина Анна Александровна 222 17.20-20.00(15)

9.20-12.00

(2,9,16,23,30)

10.00-14.00(24)

     
Копылова Ирина Владимировна 221  

 

       
Кузнецова Эльвира Семеновна 221  

 

 

 

 

 
Куликова Кристина Сергеевна 222 17.20-20.00(29)  

 

 

13.20-16.00(19)

9.20-13.20(12)

16.00-19.20(5,26)

 
Кураева Тамара Леонидовна 221      

9.20-12.00

(4,11,18,25)

   

Лаптев Дмитрий Никитич

221

9.20-12.40(1,8,15,22.29)

         
Маказан Надежда Викторовна 222    

 

 

9.20-12.40(5,19,26)

 

9.20-14.00(6)
Медведева Е.Д. 221            
Меликян Мария Аменаковна 221

17.20-20.00

(8,22)

 

 

 

 

15.20-18.00(5,12,19)

 
Нагаева Елена Витальевна 221  

9.20-12.40(9,23)

16.00-19.20(16)

12.40-16.00(2)

 

 

 

 

 
Окороков Павел Леонидович 221   12.40-16.00(23)

12.00-14.40(3)

13.00-17.00(24)

14.40-18.00(10)

 

   
Орлова Елизавета Михайловна 221    

 

 

     

Панкратова Мария Станиславовна

221  

12.00-16.00

(2,9,16,23,30)

 

14.40-18.00(25)

17.20-20.00(4)

 

 

 
Румянцева Ульяна Викторовна 223

9.20-13.00

(1,8,15,22,29)

9.20-13.00

(2,9,16,23,30)

 

9.20-13.00

(3,10,17,24)

9.20-13.00

(4,11,18,25)

9.20-13.00

(5,12,19,26)

9.20-14.00(6,13,20,27)

 

Сечко Елена Александровна 221            
Светлова Галина Николаевна 237      

15.00-17.40

(4,11,18,25)

   
Созаева Лейла Салиховна 222

 

9.20-12.40(16)

9.20-12.40(17)

14.00-16.00(24)

 

16.00-20.00(19)

13.20-16.00(5,26)

 
Титович Елена Витальевна 221

12.40-15.20

(1,8,15,22.29)

 

 

     

Тихонович Юлия Викторовна

221  

9.20-12.40(2)

12.40-16.00(30)

16.00-19.20(9)

13.00-17.00(23)

 

  12.40-15.20(12)  

Тюльпаков Анатолий Николаевич

221    

10.00-14.00

(3,10,17)

     
Чикулаева Ольга Александровна 223            

Чугунов Игорь Сергеевич

223  

 

14.00-18.00(17)

14.00-20.00(3,10)

 

13.00-17.00(25)

   
Щеглова Ольга Сергеевна 222

9.20-17.20

(1,8,15,22,29)

   

9.20-17.20

(4,11,18,25)

   
Ширяева Татьяна Юрьевна 221

10.20-12.20(1)

10.20-13.00(8)

 

10.20-12.20(3);

10.20-13.00(17,24)

 

 

 
Диабетическая нефропатия
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Викулова Ольга Константиновна 305  

 

 

 

 

 

Глазунова Александра Михайловна

305      

 

   
Железнякова Анна Викторовна 305

 

9.00-13.00(2,30)  

 

   
Зайцева Наталья Владиславовна

305

 

17.00-20.00(16)

 

9.00-13.00(11,25)

   
Захаров Александр Сергеевич 225Б

9.30-11.30(8,22,29)

 

9.30-11.30

(3,17)

     
Ибрагимова Людмила Ибрагимовна 225Б    

12.00-16.00

(3,10,17);

   

9.00-13.20(6,27)

Клефортова Инна Игоревна

305

9.00-13.00(8,22)

17.00-20.00(2)

 

17.00-20.00(18)

13.00-17.00(12)

17.00-20.00(26)

 
Ларина Ирина Игоревна 305 17.00-20.00(22)

13.00-17.00(30)

 

 

9.00-13.00(26) 9.00-14.00(27)
Мартынов Сергей Андреевич 101  

9.00-13.00

(2,9,16,23,30)

 

13.00-17.00

(11,18,25)

   
Мишина Екатерина Евгеньевна 305            

Северина Анастасия Сергеевна

305

17.00-20.00(8)

9.00-13.00(16)

 

9.00-13.00(18)

13.00-17.00(4,25)

17.00-20.00(11)

   
Скляник Игорь Александрович 305 14.00-20.00(1)          

Соркина Екатерина Леонидовна

305

9.00-14.00(1)

9.00-14.00(9)

 

 

 

 

Сухарева Ольга Юрьевна

305

13.00-17.00(22)

 

 

9.00-13.00(4)

17.00-20.00(25)

17.00-20.00(12)

9.00-14.00(20)
Тарасов Евгений Владимирович 305

 

 

 

13.00-17.00(11,18)

13.00-17.00(26)

 

Трубицына Наталья Петровна

305

13.00-17.00(8)

13.00-17.00(2)

17.00-20.00(30)

 

17.00-20.00(4)

9.00-13.00(12)

 

Шамхалова Минара Шамхаловна

305 13.00-17.00(1,15,29)          
Шахнамазова Рената Амирметовна    

13.00-17.00

(2,9,16,23,30)

 

9.00-13.00

(4,11,18,25)

   

Ярек-Мартынова Ивона Яновна

305  

13.00-17.00(16)

 

 

   
Диабетическая стопа
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Джемилова (Абдульвапова) Зера Нусредовна 307       12.30-16.00(18) 12.30-16.00(19,26)  
Артемова Екатерина Викторовна 307   9.00-12.30(2)  

 

9.00-12.30

(12)

 
Бондаренко Ольга Николаевна

307

 

9.00-12.30(16)

13.00-14.00

(2,9,16,23,30)

 

12.30-16.00(3,10,24)

 

13.00-14.00(11,18,25)

13.00-16.00(4)

 

 

Галстян Гагик Радикович 307

12.00-13.00

(1,15,22)

   

 

   
Горохов Сергей Валентинович 307    

 

9.00-12.30

(3,10,17,24)

     
Доронина Людмила Петровна 307

9.00-12.00(1,22)

9.00-12.30(8,29)

13.30-16.00(15)

    14.30-16.00(25)    
Егорова Дарья Никитична 307

13.00-14.00

(1,8,15,22,29)

9.00-12.30(9,23,30); 

12.30-16.00(17)

13.00-14.00

(3,10,17,24)

 

13.00-14.00(12,19,26)

13.00-16.00(5)

 
Зайцева Екатерина Леонидовна 307

9.00-12.00(15)

12.30-16.00(8,29)

13.30-16.00(1,22)

 

 

13.30-16.00(11)

 

 
Сергеева Светлана Викторовна

307

 

   

 

9.00-13.30(5)

9.00-12.30(19,26)

12.30-16.00(12)

 

Ситкин Иван Иванович

307  

12.30-16.00

(2,9,16,23,30)

       

Токмакова Алла Юрьевна

307    

 

9.00-12.30(18)

9.00-13.00(4,11)

9.00-14.00(25)

   
Ярославцева Марианна Викторовна 307            
Кардиолог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Алферова Полина Андреевна 3К 104       9.00-12.00(4,11)

 

 

Бешлиева Диана Джемаловна              
Бондаренко Ирина Зиятовна 225а    

10.00-12.00

(10,17,24);

     
Головенко Елена Николаевна 3К 104

 

   

 

   
Гомова Ирина Сергеевна 303       9.00-11.00(18,25)    
Гумба Виктория Михайловна              
Дыскин Юрий Александрович 303

14.00-20.00

(1,8,15,22,29)

9.00-15.00(9,16,23,30)

14.00-20.00(2)

14.00-20.00

(3,10,17,24)

9.00-15.00(11,18,25)

14.00-20.00(4)

14.00-20.00

(5,12,19,26);

 
Калашников Виктор Юрьевич 405

11.30-13.00

(1,8,15,22,29)

         

Колкова Анастасия Викторовна

             

Кузнецов Александр Борисович

303  

09.30-14.00

(2,9,16,23,30);

       
Куклина Мария Дмитриевна 404      

12.00-16.00(4,11,18,25)

   
Кулиева Олеся Михайловна 303  

 

     

 

Мелкозеров Константин Владимирович 412

14.00-16.00

(1,8,15,22,29)

 

 

     
Сысоев Виталий Михайлович              
Терехин Сергей Анатольевич 225а

 

         
Францевич Алексей Михайлович 303         9.30-12.30(5,12,19,26)  
Шацкая Ольга Александровна

305

   

9.00-14.00(10,24)

14.00-20.00(3,17)

     
Шестакова Екатерина Алексеевна 303

 

 

 

 

   
Лечебно-диагностический отдел (ул. Москворечье, д. 1) 
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

 

Расписание работы врачей и их специализацию вы можете узнать по телефонам: +7 499 320-36-87; +7 499 612-77-40; +7 499 612-98-52

Невролог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Асеева Юлия Юрьевна

220

09:00-15:00

(1,8,15,22,29)

9.00-15.00

(2,9,16,23,30);

9.00-15.00

(3,10,17,24)

9.00-15.00

(4,11,18,25)

 

 

Синкин Михаил Владимирович

104            
Нейроэндокринология и остеопатии
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Арапова Светлана Дмитриевна 205а

8.40-12.00(1,15)

 

8.40-12.40

(3,10,17,24)

 

 

 

Белая Жанна Евгеньевна

205б

12.00-16.00

(1,8,15,22,29)

 

 

 

 

   
Воротникова Светлана Юрьевна 205б  

 

 

 

     
Гребенникова Татьяна Алексеевна 205б

8.40-12.00(22,29)

12.40-16.40(8,15)

 

12.00-16.00(3)

12.40-16.40(24)

12.40-16.40(4)

8.40-12.00(11,18)

 

 

Дзеранова Лариса Константиновна

205а     12.40-16.40(3,10)

 

   
Жимирикина Марина Леонидова 205б      

12.00-16.00

(4,11,25)

   
Жуков Артем Юрьевич 205а  

8.40-12.00

(2,9,16,30)

12.00-16.00(24)      
Зенкова Татьяна Станиславовна 205б            
Кармадонов Андрей Владимирович 205Б

 

      14.30-16.30(5,19)  
Кошарная Раиса Станиславовна 225б

9.00-16.00

(1,8,15,22,29)

9.00-14.00(29)

14.00-20.00

(2,9,16,23,30)

14.00-20.00

(3,10,17,24);

9.00-16.00(11,18,25)

11.00-17.00(4)

9.00-16.00

(5,12,19,26)

 
Луценко Александр Сергеевич 205а

 

12.40-16.40(23)

16.40-20.00

(2,9,16,30)

12.00-16.00(17)

 

  9.20-14.00(6)
Малыгина Анастасия Андреевна 205б  

8.40-12.00(23)

8.40-12.40(2,9,16,30)

 

 

  9.20-14.00(13)

Мамедова Елизавета Октаевна

205а

 

 

8.40-12.40(23)

8.40-12.00(3)

12.00-16.00(10)

12.40-16.40(17)

8.40-12.00(4)

12.40-16.40(11,18)

 

 
Марова Евгения Ивановна 205б  

12.00-16.00

(2,9,16,23,30)

   

12.00-16.00

(5,12,19,26)

 

Пигарова Екатерина Александровна

205а

8.40-12.40

(1,8,15,22,29)

         

Пржиялковская Елена Георгиевна

205а

8.40-12.00(8)

 

 

8.40-12.00

(10,17,24)

8.40-12.40(4,11,18,25)

 

 
Рожинская Людмила Яковлевна 438

12.00-16.00

(1,22,29)

 

12.40-16.40(3)

12.00-16.00(18,25)

   
Тарасова Татьяна Сергеевна 205б

9.30-16.30(8,22)

12.00-20.00(1,15,29)

9.30-16.30

(2,9,16,23,30)

9.30-16.30

(3,10,17,24)

12.00-20.00

(4,11,18,25);

10.00-18.00(5,19,26)

9.30-16.30(12)

9.00-14.00

(6.27)

Хандаева Патимат Магомедовна

205б

 

 

 

 

16.40-20.00

(4,11,18,25)

 

 

9.20-14.00(20)

Цориев Тимур Тамерланович 205б

16.40-20.00

(1,8,15)

12.40-16.40

(2,9,16,30)

16.40-20.00

(3,10,17)

 

8.40-12.00

(5,12,19,26)

9.20-14.00(27)

Радиолог-эндокринолог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Румянцев Павел Олегович

162    

9.30-13.00

(3,24)

(по записи)

 

14.00-18.00

(5,26)

(по записи)

 

Шеремета Марина Сергеевна 135

12.00-15.30

(1,8,15,22,29)

 

12.00-15.30

(3,10,17,24)

     
Отоларинголог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Акопян Павел Владимирович

226

9.30-20.00

(1,8,15,22,29)

 

9.30-20.00

(3,10,17,24)

 

9.30-20.00

(5,12,19,26)

 

Вязьменов Эдуард Олегович (фониатр) 162      

16.00-18.00

(4,11,18,25)

   

Даурова Анжелика Анатольевна

226

 

9.00-14.30(2)

9.20-18.20

(9,16,23,30)

 

9.00-14.30(4)

9.20-18.20(11,18,25)

 

 

9.00-14.30

(6,13,20,27)

Офтальмология и офтальмохирургия, диабетическая ретинопатия
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Александрова Вера Кирилловна 229

14.15-19.45

(1,8,15,22,29)

14.15-19.45

(2,9,16,23,30)

8.30-15.00

(3,10,17,24)

14.00-19.30

(4,11,18,25);

8.35-15.05

(5,12,19,26)

 

9.00-14.00(13)

Бессмертная Елена Григорьевна

228

8.35-15.05

(8,15,22,29)

8.35-15.35(2,9);

8.35-12.05(16,23,30)

14.15-19.45

(3,10,17,24)

8:35 - 15:05

(4,11,18,25);

 

11.10-17.10

(5,12,19,26)

9.00-14.00(27)

Кузьмин Анатолий Геннадьевич

228

 

 

 

 

 

 

Липатов Дмитрий Валентинович

229 8.40-12.10(1)

8.40-12.10

(9,16,23,30)

 

     

Смирнова Наталия Борисовна

229

14.00-19.30

(1,8,15,22,29)

8.30-15.00

(2,9,16,23,30)

14.00-19.30

(3,10,17,24)

14.15-19.45

(4,11,18,25);

8.30-16.30

(5,12,19,26)

9.00-14.00(6)
Сургуч Владимир Константинович 230      

13.00-15.30

(4,11,18,25)

   
Толкачева Анна Анатольевна 229            

Чистяков Тимофей Александрович

228

8.30-14.00

(1,8,15,22,29)

14.00-19.30

(2,9,16,23,30)

8.35-14.05

(3,10,17,24)

8.30-14.00

(4,11,18,25)

14.00-19.30

(5,12,19,26)

9.00-14.00(20)

Психоневролог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Зеленкова-Захарчук Татьяна Анатольевна

220

14.00-20.00

(1,8,15,22,29)

12.00-19.00(2)

9.00-16.00

(9,16,23,30)

12.00-19.00(3)

9.00-16.00(10,17,24)

12.00-19.00(4)

9.00-16.00(11,18,25)

12.00-19.00

(5,12,19,26);

 
Пункционная биопсия щитовидной железы
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Бельцевич Дмитрий Германович

233

 

   

 

 

 

Ванушко Владимир Эдуардович 233  

 

 

 

   
Воскобойников Валерий Витальевич 233 12.00-14.30(1,15)    

 

 

 
Гадзыра Александр Николаевич 233 12.00-14.30(8,22,29)    

 

 

   
Ким Илья Викторович 233    

 

 

12.00-14.30

(5,26)

 
Кузнецов Николай Сергеевич 233         12.00-14.30(19)  
Кузнецов Сергей Николаевич 233    

 

 

12.00-14.30(12)

 
Латкина Нонна Вадимовна 233            
Михеенков Александр Александрович 225Б  

12.00-14.30

(2,9,16,23,30)

12.00-14.30

(3,10,17,24) 

12.00-14.30

(4,11,18,25)

   
Сахарный диабет, обучение
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Горелышева Вера Анатольевна 305        

 

 

Добрева Екатерина Александровна 208а

 

8.30-12.00

(2,9,16,23,30)

 

 

 

 
Кокшарова Екатерина Олеговна 305

14.00-20.00(15)

 

9.00-14.00(17)

14.00-20.00(24)

 

 

 
Кононенко Ирина Владимировна

225а

9.00-14.00(15)

 

14.00-20.00(10)

 

 

9.00-14.00(6)
Майоров Александр Юрьевич 305 14.00-20.00(29) 14.00-20.00(9)

 

     
Мельникова Ольга Георгиевна 305            

Никонова Татьяна Васильевна

305  

 

 

 

 

 

Суркова Елена Викторовна

305

 

9.00-14.00(23)

9.00-14.00(3)

  14.00-20.00(5,19)  
Филиппов Юрий Иванович              
Шмидт Ольга Марковна 305   14.00-20.00(23)

 

 

9.00-14.00(5,19)

9.00-14.00(13)
Терапевтическая эндокринология
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Абдулхабирова Фатима Магомедовна 208а

 

 

 

16.00-20.00

(4,11,18,25)

 

 
Баранова Ольга Дмитриевна 134      

10.00-12.30(4,11)

10.00-13.00(18,25)

   
Бибик Екатерина Евгеньевна 208б

 

 

 

16.00-20.00

(4,11,18,25)

 

 
Бордан 206      

 

   
Волганова К.С. 208а            
Володичева Виктория Леонидовна 208б      

12.00-16.00

(4,11,18,25)

   

Галиева Марина Олеговна

             
Григорьев Андрей Юрьевич 225а 12.00-15.00(8)      

11.00-14.00

(12,19,26)

 
Дзгоева Фатима Хаджимуратовна 208б 12.00-16.00(8)

 

12.00-16.00

(3,24);

 

12.00-16.00

(5,26);

 
Еремкина Анна Константиновна 208а    

8.30-12.00

(3,10,17,24)

     
Ершова Екатерина Владимировна 208а  

12.00-16.00

(2,9,16,23)

 

8.30-12.00

(4,25)

  9.00-14.00(13)
Иванникова Екатерина Владимировна 208а

9.00-12.00(8)

16.00-20.00(16) 16.00-20.00(17)   16.00-20.00(19)  
Ковалева Елена Владимировна 208б

 

     

16.00-20.00

(5,12,19,26)

 
Комшилова Ксения Андреевна 208б  

16.00-20.00

(2,9,23,30)

   

 

8.30-12.00

(5,12,19,26)

 
Кривко Алёна Анатольевна 202

8.00-16.30

(1,15,22,29)

12.00-20.00(8)

8.00-16.30

(2,9,16,23,30)

12.00-20.00

(3,10,17,24)

8.00-16.30

(4,11,18,25)

8.00-16.30

(5,12,19,26)

 
Крупинова Юлия Александровна 208б  

12.00-16.00(30)

16.00-20.00

(2,9,16,23)

 

 

 

 
Логвинова Оксана Викторовна 208б  

8.30-12.00

(2,9,16,23,30)

 

 

   
Маганева Ирина Сергеевна 208б

8.30-12.00

(1,8,15,22,29)

 

 

 

 

 

 
Мазурина Наталья Валентиновна 208б  

 

 

 

 

 
Михеенков Александр Александрович 225Б

16.00-20.00

(1,8,15,22)

 

12.00-14.30

(2,9,16,23,30)

пункция ЩЖ

12.00-14.30

(3,10,17,24) пункция ЩЖ

16.00-20.00(10)

12.00-14.30

(4,11,18,25)

пункция ЩЖ

16.00-20.00

(5,12,19,26)

 

9.00-14.00

(6,27);

Михина Маргарита Сергеевна 208а

12.00-16.00(15)

   

 

12.00-16.00(4,11,25)

12.00-16.00

(5,12,19,26);

 

Молашенко Наталья Валерьевна

208a  

 

16.00-20.00

(3,10)

 

 

 
Никифорович Петр Алексеевич 162  

10.00-12.00

(2,9,16,23,30)

       
Нуралиева Нурана Фейзулаевна 208б

16.00-20.00
(1,8,15,22.29)

       

 

 

Паневин Тарас Сергеевич 225А  

15.00-20.00

(2,9,16,23,30)

15.00-20.00

(3,10,17,24)

     
Панфилова Елена Александровна 208а 12.00-16.00(8) 12.00-16.00(2)        
Платонова Надежда Михайловна 208а    

8.30-12.00

(3,10,25)

8.30-12.00

(4,11)

   
Плохая Анна Анатольевна 208б

9.00-12.00

(1,15,22,29);

 

12.00-16.00

(3,17,24)

 

 

 
Романова Наталья Юрьевна 208б

12.00-16.00

(1,15,22,29);

  12.00-16.00(10)

8.30-12.00

(4,11,18,25)

 

 
Рыбакова Анастасия Андреевна 208а      

 

8.30-12.00(5,12,19,26)  
Свириденко Наталья Юрьевна 208а

16.00-20.00

(1,8,15,22,29)

9.00-12.00(2)

9.00-11.30

(9,16,23,30)

 

       
Сенюшкина Евгения Семеновна 208а

16.00-20.00

(22.29)

12.00-16.00

(9,16,23,30)

12.00-16.00(10,17)

 

8.30-12.00(18)

12.00-16.00(12)

9.00-14.00

(6,20,27)

Слащук Константин Юрьевич 162  

12.30-16.30

(2,9,16,23,30)

 

 

   

Трошина Екатерина Анатольевна

306

8.30-12.00

(1,15)

8.30-12.00(9)

 

 

 

 
Панфилова Елена Александровна              
Шварц Яна Григорьевна 206        

 

 

Шифман Борис Михайлович

208А     16.00-20.00(24) 8.30-12.00(11)

12.00-16.00(19)

16.00-20.00(26)

 
Шкляев Станислав Сергеевич 225А       16.00-20.00(4,11,18,25)    
Юкина Марина Юрьевна 208а

16.00-20.00(1,8,15)

 

8.30-12.00

(3,10,17,24)

 

 

 

Симакина Ольга Васильевна 202

8.00-16.30

(1,8,15,29)

12.00-20.00(22)

12.00-20.00

(2,9,16,23,30)

8.00-16.30

(3,10,17,24)

8.00-16.30

(4,11,18,25)

8.00-16.30

(5,12,19,26)

 
Ясюченя Валентина Сергеевна 162    

9.30-13.00

(3,10,17,24)

     
Травматолог-ортопед
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Бардюгов Петр Сергеевич

230

10.00-18.00

(1,8,15,22,29)

 

 

 

 

 

Отделение патологии околощитовидных желез
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Егшатян Лилит Ваниковна

208б

  16.00-20.00(30)

16.00-20.00

(3,10,17,24);

 

16.00-20.00

(5,12)

 

Мирная Светлана Сергеевна

208б

12.00-16.00

(1,22,29)

 

 

12.00-16.00(18)

   
Мокрышева Наталья Георгиевна 306  

10.00-12.00

(16);

       
Эндокринная гинекология и маммология
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Андреева Елена Николаевна 343нк

10.00-14.00

(1,8,15,22,29)

     

 

 

Абсатарова Юлия Сергеевна 343нк  

9.00-13.00

(2,9,16,23,30)

15.00-20.00

(2,9,16,23,30)

 

15.00-20.00

(4,11,18) 

9.40-12.00

(5,12,19,26)

 

Григорян Ольга Рафаэльевна

227нк

15.00-20.00

(1,15,22,29)

9.00-14.00

(2,16,23,30);

 

9.00-14.00

(4,18)

   

Деркач Дмитрий Анатольевич

344нк

   

14.00-20.00

(3,10,17,24)

9.00-14.00(25)

14.00-16.00

(4,11,18,25)

   
Донина Елена Юрьевна 343нк

15.00-20.00

(1,8,15,22,29)

16.00-20.00

(9,16,23,30)

15.00-20.00

(3,10,17,24)

9.00-13.00(4,11,18,25)

 

9.00-14.00

(5,12,19,26)

9.00-13.20(27)

Пономарева Татьяна Алексеевна 344нк

15.00-19.00

(1,8,22,29);

16.00-20.00(2)

9.00-13.00

(3,10,17,24)

9.00-12.00

(4,11,18,25)

 

9.00-13.20(6)

Станоевич Ирина Васильевна

343нк    

9.00-13.00

(3,17,24)

14.00-20.00

(4,18,25)

   
Ужегова Жанна Александровна 345нк

1,8,15,22,29

(радиохирургия)

9.00-13.00

(2,9,16,23,30)

10.00-16.00

(3,10,17,24);

кольпоскопия

 

14.00-19.30

(5,12,19,26)

9.00-13.20(20)
Яровая Ирина Сергеевна 227нк

9.00-14.00

(1,8,15,22,29)

15.00-20.00

(2,9,16,23,30)

9.00-15.00

(3,10,17,24)

15.00-20.00

(4,11,18,25)

9.00-14.00

(5,12,19,26)

9.00-13.20(13)
Эндокринная хирургия
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Бельцевич Дмитрий Германович

209 НК

14.30-17.30

(1,8,15,22,29)

     

 

 

Ванушко Владимир Эдуардович

209 НК

 

14.30-17.30

(2,9,16,23,30)

       

Воскобойников Валерий Витальевич

233 НК

14.30-17.30

(1,8,15,22,29)

         
Гадзыра Александр Николаевич 233 НК

 

14.30-17.30

(2,9,16,23,30)

       
Даниленко Олег Сергеевич 225а    

15.00-17.00

(3,10,17,24)

     
Ким Илья Викторович 233 НК    

14.30-17.30

(3,24)

     
Кузнецов Николай Сергеевич 233 НК      

14.30-17.30

(4,11,18,25)

   
Кузнецов Сергей Николаевич 233 НК    

14.30-17.30

(3,10,17,24)

     

Латкина Нонна Вадимовна

233 НК      

14.30-17.30

(4,11,18,25)