НМИЦ эндокринологии проводит тесты для выявления инфицирования вирусом COVID-19

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России проводит тесты для выявления инфицирования вирусом COVID-19.

Тест на антитела к коронавирусу (Anti-SARS-CoV-2 (COVID-19) IgG, качественное определение) предназначен для определения иммуноглобулинов класса G (IgG).

Антитела IgG обнаруживаются в крови пациентов через 10-14 дней от момента появления симптомов и сохраняются длительное время. Выявление антител IgG против коронавируса SARS-CoV-2 при отсутствии клинических проявлений свидетельствует о бессимптомном течении инфекционного процесса или о ранее перенесенном заболевании.

Время готовности теста – 2 часа.

Тест выполняться на базе лабораторного комплекса Центра.

Биоматериал для исследования: венозная кровь

Взятие биоматериала рекомендуется проводить не ранее, чем через 3 часа после последнего приема пищи, допускается употребление негазированной воды

Предварительная запись не требуется.

Стоимость: 3200 рублей

Внимание! Тестирование предназначено для пациентов без симптомов ОРЗ (повышения температуры, кашля, одышки, мышечной боли, слабости и ощущения заложенности в грудной клетке). Обязательное условие – отсутствие контактов с заболевшими COVID-19 в течение 14 дней.

Также обращаем ваше внимание, что в связи с продлением режима карантина, связанного с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), для повторных консультаций с нашими специалистами рекомендуем воспользоваться дистанционными (телемедицинскими) консультациями.

Более подробная информация у нас на сайте или по телефону контакт-центра: 8 (495) 500-00-90

Администрация Центра